Змыслинская Елена Борисовна очень хороший врач. Внимательная доброжелательная. Уважительно относится к пациентам и их родственникам. К персоналу, работающему под руководством Елены Борисовны замечаний нет. Подробно описала диагноз. Рассказала о необходимом лечении. Побольше бы таких врачей.
Змыслинская Елена Борисовна
Принимает в 1 клинике Клина
Змыслинская Елена Борисовна - невролог, которая наблюдает и лечит пациентов в Клине; в профессии уже больше 6 лет.
С 2020 года врач собрала 3 отзыва от пациентов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. В отзывах, к примеру, пишут: «Благодарственное письмо От Всей души Выражаю глубокую благодарность Змыслицкой Елене Борисовне!». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших неврологов Клина; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.
Змыслинская Е. Б. принимает в больнице в составе команды из 141 врача разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 6 лет. Лечит по направлениям: неврология, а наиболее частые запросы пациентов - неврология и прием невролога повторный.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываот всей души благодарю ЕЛЕНУ БОРИСОВНУ, за ее чуткое, всегда доброе отношение к пациенту, за правильное лечение, пришла с СИЛЬНЕЙШИМИ БОЛЯМИ в пояснице, ушла практически без болей, лежала с 26,02,21 по 12,03,21гг, СМИРНОВА ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
Благодарственное письмо От Всей души Выражаю глубокую благодарность Змыслицкой Елене Борисовне! На лечении в неврологическом отделении больницы г. Клин я находилась 08.06.2020 - 17.08.2020 и в момент перевода в Московскую больницу не успела даже попрощаться! Спасибо Вам за профессионализм, чуткое и трепетное отношение к пациентам, доброту, понимание, назначение грамотного, правильного лечения. Спасибо за поддержку на пути к выздоровлению, за Ваш объем проделанной работы в столь непростой период в стране (пандемия - Covid-19) при колоссальной нагрузке клиник! Храни Вас Бог и всю Вашу семью, близких! Пусть Ваш благородный труд приносит Вам радость, удовлетворение, поддержку окружения и Государства! Здоровья Вам и благополучия! с Уважением, благодарная пациентка Кобашова В. А., 1954 г. р.