Здравствуйте, я пишу отзыв по просьбе моей мамы, Валентины: Большое спасибо всей команде медицинских работников Инфекционного отделения во главе Могилевец Юлии Юрьевны. В первую очередь, моему лечащему врачу Бейлиной Елене Владимировне, врачу -профессионалу, очень внимательной и чуткой. Она быстро помогла мне справиться с моей проблемой, дала нужные грамотные рекомендации. Хочется отметить работу медицинской сестры Брыковой Татьяны Васильевны—она первая пришла мне на помощь. Руки у неё золотые и огромное доброе сердце. Кровь берет так, что даже не заметишь. Весь коллектив очень сильный и сплоченный. Здесь царит атмосфера добра и нет ни у кого высокомерия, заносчивости и зазнайства. Благодаря вам я не чувствовала себя брошеной и никому не нужной. Хорошо, что есть такие сердечные, отзывчивые и внимательные люди. Низкий вам поклон, Люди в белых халатах.
Бейлина Елена Владимировна
Принимает в 1 клинике Коломны
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовХочу выразить благодарность всему коллективу Щуровской больницы. Особенная благодарность лечащему врачу Бейлиной Елене Владимировне за профессионализм и любовь к каждому пациенту. Это врач от Бога. Желаю всем крепкого здоровья и счастья
Хочу выразить сердечную благодарность всему коллективу II инфекционного отделения ГБУЗ МО Коломенская ЦРБ за оказанную мне высококвалифицированную врачебную медицинскую помощь в лечении коронавирусной инфекции COVID-19, моему лечащему врачу Бейлиной Елене Владимировне, всем медсестрам, делавших медицинские процедуры и контроль за состоянием больных, младшему медицинскому персоналу, которые поддерживали чистоту в палате, ухаживали за лежачими больными, кормили нас, поварам за их завтраки, обеды и ужины, всем сменам 2 этажа. Особенно хочу отметить моего лечащего врача Елену Владимировну. Замечательный профессиональный врач, внимательный, чуткий, понимающий, человечный, знающий свое дело, ответственный, добродушный. Имеет к каждому пациенту индивидуальный подход. Всегда поддерживает больного, ежедневно вселяет больному надежду на выздоровление. Добросовестно выполняет свою работу. В начале моего лечения составила план лечения, ознакомила его со мной, дала необходимые рекомендации и благодаря этому маленькими шашками мы пришли к конечной цели- выздоровлению. Огромное Спасибо Вам Елена Владимировна за Ваш труд и за помощь по лечению коронавирусной инфекции COVID 19. Желаю здоровья, счастья, удач Вам и вашим близким, терпения и успехов в Вашей нелегкой и благородной работе. Берегите себя. Такие как Вы нужны нам. Всех Вам благ. Не болейте. Хочу не отметить чистоту и культуру в вашем отделении. У каждой кровати свой аппарат с кислородом. В палате имеется раковина с горячей и холодной водой. Очень удобно, далеко ходить не надо, а при нашей болезни тем более надо. В палате светло, тепло, освещение хорошее. Мне это очень понравилось. И в заключении хочу пожелать всему коллективу II инфекционного отделения ГБУЗ МО Коломенская ЦРБ крепкого здоровья, терпения, счастья, профессиональных успехов в Вашей нелёгкой работе и всех благ. Так держать. Спасибо Вам огромное за Ваш героический труд! Ваш пациент: Клопов Виталий, палата № 202.
Уважаемые коллеги! Хочу выразить сердечную благодарность всему коллективу II инфекционного отделения ГБУЗ МО «КЦРБ» за оказанную мне высококвалифицированную врачебную медицинскую помощь в лечении коронавирусной инфекции COVID-19 врачам Бейлиной Е. В., Кандрашкиной Е. Е., молодому специалисту Анастасии Николаевне. Особенно низкий поклон и преклонение среднему и младшему медицинскому персоналу, всем сменам I этажа. Вы Герои нашего времени!!!! Обладая высокопрофессинальными навыками, вы героически стоите на своём трудовом посту, в 30-ти градусную жару в течение суток, одетые в спецодежду, вы не только выполняете врачебные и другие назначения, но и вселяете в каждого больного надежду на выздоровление! Вот где мужество, патриотизм, преданность своей профессии! Желаю всему коллективу II инфекционного отделения ГБУЗ МО «КЦРБ» крепкого здоровья, только не болейте, терпения, светлой доброты, счастья, удач, божьей благости, профессиональных усовершенствований и успехов в нелёгкой работе. Спасибо Вам огромное за Ваш героический труд! Кондакова Е. И. врач высшей категории, невролог КДО «КПЦ»
Хороший профисиональный врач благодарю за скорое выздоровление, желаю Елене Владимировне и всему мед. персоналу здоровья счастья всех благ СПАСИБО ВАМ
Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировна за лечение моей мамы Шленовой В. Ф. Чуткий, внимательный, высокопрофессиональный Доктор.. Спасибо всему медицинскому коллективу.
Хороший профисиональный врач благодарю за скорое выздоровление, желаю Елене Владимировне и всему мед. персоналу здоровья счастья всех благ СПАСИБО ВАМ
Выражаю большую благодарность врачам 2-ой инфекции КЦРБ, особенно Елене Владимировне, всему мед. персоналу и младшему мед. персоналу, за мое лечение, уход и выздоровление. Шакшуев И. Г.
Замечательный врач, внимательный, чуткий человек. Здоровья, терпения, берегите себя. Вы нам нужны. Нам нужен весь персонал, который помогал мне, Калимулиной Наталье Юрьевне справиться с болезнью. Спасибо.
Находился на лечении с 9-го по 19 января сего года. Выписался с чувством глубокой благодарности как Елене Владимировне, так и всему персоналу. Работа по лечению и спасению людей выполняется блестяще. Реакция со стороны коллектива отделенияПоказать полностью... на любую просьбу пациента - мгновенна. Спасибо!