13 сентября 2020 в 19:15
Работа Елены Владимировны прекрасная. Отношение к пациентам. уважительное и доброе. Всегда внимательно выслушает и даст исчерпывающий ответ. Мне лично нравиться ее работа. С уважением С. Е. Головин
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Работа Елены Владимировны прекрасная. Отношение к пациентам. уважительное и доброе. Всегда внимательно выслушает и даст исчерпывающий ответ. Мне лично нравиться ее работа. С уважением С. Е. Головин