6 декабря 2025 в 21:42
Юлия андреевна-очень хороший врач. Человек просто супер моего сына, спасла от души, все сделал я всегда Молись бога, все у него будет хорошо. я вас уважаю.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Юлия андреевна-очень хороший врач. Человек просто супер моего сына, спасла от души, все сделал я всегда Молись бога, все у него будет хорошо. я вас уважаю.