Обращалась по поводу длительного кашля. Евгений Евгеньевич хороший доктор, ответил на возникшие у меня вопросы и дал рекомендации. Назначенное лечение было эффективно. Спасибо большое!
Спасибо за оцененную работу.
Обращалась по поводу длительного кашля. Евгений Евгеньевич хороший доктор, ответил на возникшие у меня вопросы и дал рекомендации. Назначенное лечение было эффективно. Спасибо большое!
Спасибо за оцененную работу.
Евгений Евгеньевич - врач молодой, но грамотный, специалист, имеющий четкий план действий. Лечил мою маму, заболевшую пневмонией. Назначил нужные лекарства. Учел разные обстоятельства при лечении: возраст больной, тяжесть заболевания, мнения родственников. Благодарны доктору за внимательное отношение.
Огромное спасибо, что оценили мою работу.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.