Валентин Анатольевич лучший оториноларинголог у которого мы были. Это врач от бога. Внимательный, вежливый грамотный. А самое главное - он любит свою профессию. Всем рекомендую этого врача.
Семейная поликлиника №4
Королев, Станционная ул, 33Семейная поликлиника №4, Королев: 11 отзывов пациентов, 28 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО "Семейная поликлиника №4", руководитель Евдокимов Михаил Сергеевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-008179.
Врачи «Семейная поликлиника №4»
Смотреть 87 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Семейная поликлиника №4 работает в Королеве, в команде 87 врачей разных специальностей.
Семейная поликлиника №4 принимает по адресу Станционная ул, 33; удобно подъехать от остановки «Улица Дурылина» (3 минуты пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием проктолога первичный, прием проктолога повторный, проктология.
По специализациям: 11 врачей ультразвуковой диагностики, 7 терапевтов, 7 педиатров; общий опыт коллектива в среднем 29 лет.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 11 отзывов; 93% содержат максимальную оценку. Это в 5 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Королеве. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Аванесов С. Б. (проктолог): его работу положительно отметили 12 пациентов. Из развёрнутого отзыва (весной 2021 года): «Когда ты видишь, выходящих счастливых людей их кабинета врача, страх перед первым посещением тебя отпускает».
- Официальное название
- ООО "Семейная поликлиника №4"
- Руководитель
- Евдокимов Михаил Сергеевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-008179
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовзамечательный специалист. отношение к пациенту корректное и очень внимательное все расскажет и ответит вопросы. Очень довольна прихожу делать обследование только к Ирине Евгеньевне- потому что знаю. что будет все сделано на высшем уровне
Маленкова Светлана Николаевна
на прием записалась по рекомендации подруги, которая наблюдается у доктора., прием начался вовремя. Врач все объяснила доходчиво и назначила обследование.
Были с папой на приеме. Врач посмотрела все анализы и выписки, задавала вопросы, выполнила ЭКГ на приеме., потом все рассказала человеческим языком. Папа остался очень довольным. Будем обращаться еще! спасибо!
Была дважды у доктора, очень внимательный и весь с ним персонал при проведении колоноскопии с контрастом заслуживают только отличную оценку.
Валентин Анатольевич - очень внимательный и вдумчивый врач. Тщательно обследовал, поставил правильный диагноз и выполнил необходимые процедуры, которые привели к положительным результатам. Спасибо ему огромное!
Большое спасибо Наталье Владимировне за чуткое отношение, эффективное лечение и внимание к любой проблеме. Всегда все расскажет понятно, ответит на все вопросы, назначит препараты не только оригинальные, но и дженерики, предоставив выбор. Видно заинтересованность в эффективном лечении. Рекомендую!
Доброго всем дня! Меня зовут Надежда, я ваша коллега, врач. Спешу обратиться к администрации СП №4 со словами благодарности за слаженную, красивую работу, оперативную помощь, высокий профессионализм Ваших сотрудников! Особенно хочется выразить свою благодарность доктору ( с большой буквы) офтальмологу Карабановой Ирине Владленовне, которая в нелегкой для меня, остро развившейся ситуации, грозившей мне потерей зрения, приняла все возможные меры по его восстановлению! Особо хочется отметить ее доброе сердце, вселившее в меня надежду на успех с первого дня лечения, колоссальный опыт работы, знание жизни и высочайший профессионализм! С уважением, Надежда Мандрыкина
Был у врача Вадима Константиновича, Удалил 2 за коренных зуба за один приём, все прошло отлично безболезненно Профессиональный подход к своему делу, Теперь если идти к стоматологу то я пойду только к нему )
Огромное спасибо Алле Геннадиевне за ее доброе сердце, внимание к пациентам, чуткость и профессионализм в работе. Отличный доктор, знающий своё дело. Поможет и словом и делом.