Благодарю отделение хирургии 1. Персонал замечательный. Врачи квалифицированные. В палатах ремонт, розеток много. Палаты на четыре человека, в палате туалет и душ,
Малайко Виталий Николаевич
Принимает в 1 клинике Королева
Малайко Виталий Николаевич - хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Королеве.
С 2019 года о работе врача оставили 3 отзыва: 100% оценок - максимальные, недавний отзыв - осенью 2025 года. Например, один из пациентов пишет: «Врач внимателен к своим пациентам, уважительное и вежливое отношение». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Королева, а лучший результат - в 2018 году (ТОП-10).
Виталий Николаевич работает в больнице, рядом - команда из 5 врачей схожей специализации.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЧестно говоря, не ожидала, что бесплатная медицина у нас на таком высоком уровне. От всей души благодарю команду 1го хирургического отделения и персонально лечащего врача Малайко Виталия Николаевича за снятие приступа острого холецистита и в дальнейшем операцию по удалению желчного. Очень рада, что попала в руки таких специалистов. Виталий Николаевич всегда открыт к вопросам, разговаривает на одном языке с пациентами, подходит скурупулезно к лечению каждого. Если описать в трех словах"профессионал своего дела". Отдельно хочется сказать спасибо девочкам медсестрам Ирине, Насте, Соне, Насте, Вере (не всех помню по именам), на чьих хрупких плечах столько процедур и медбрата Гришу за перевязки и всегда хорошее настроение=)Провела в отделении все праздники, не было тяготного ощущения, что это больница, настолько комфортный климат в коллективе. Желаю всем крепкого здоровья, радостных событий, поменьше заморочек с пациентами и максимального удовольствия от работы, "старичкам" держать марку и постоянно повышать уровень своей компетенции, а "молодежке" расти дальше и стать достойными приемниками. С уважением Проколий Т. А.
Высокий уровень профессионализма. Врач внимателен к своим пациентам, уважительное и вежливое отношение. Не пренебрежительное отношение к лечению пациентов.