18 февраля 2026 в 21:05
Шота Александрович - врач от Бога!!! После двух неудачных приемов у нерадивых травматологов ему удалось вправить мне перелом запястья правой ведущей руки. Рука работает, ограничений нет! Рекомендую всем, у кого вдруг случилась травма.