Избранное
Обновлено 8 октября 2018 1.9k просмотров
Орлова Любовь Михайловна

Орлова Любовь Михайловна

Педиатр, неонатолог
Ведёт прием в клинике «Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей КГБ» в Королеве
4,6 отлично · 14 отзывов (13 анонимных отзывов)
Врач неонатолог Орлова Любовь Михайловна работает в Королеве, имеет 14 отзывов пациентов, средняя оценка 4.6. Орлова Любовь занимает 6-е место в рейтинге педиатров.
Оставить отзыв
Неонатологи в Королеве
1-е место в рейтинге
Педиатры в Королеве
6-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Королева

Королев, Циолковского ул, 24
Консультация по записи
+7 (495) 511-62-23
Закрыто · до 20:00
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Педиатр, неонатолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 14 отзывов
4,6
14 отзывов
5
14
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 26 сентября 2018
20 апреля 2022 в 17:52
А
Аноним (212.34.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей КГБ

Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.

Без оценки Дата визита 26 сентября 2018
20 апреля 2022 в 17:52
А
Аноним (212.34.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей КГБ

Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.

Без оценки Дата визита 26 сентября 2018
20 апреля 2022 в 17:52
А
Аноним (212.34.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей КГБ

Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.

Без оценки Дата визита 26 сентября 2018
20 апреля 2022 в 17:52
А
Аноним (212.34.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей КГБ

Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.

Без оценки Дата визита 26 сентября 2018
20 апреля 2022 в 17:52
А
Аноним (212.34.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей КГБ

Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.

Без оценки Дата визита 26 сентября 2018
20 апреля 2022 в 17:52
А
Аноним (212.34.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей КГБ

Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.

Без оценки Дата визита 26 сентября 2018
20 апреля 2022 в 17:52
А
Аноним (212.34.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей КГБ

Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.

Без оценки Дата визита 26 сентября 2018
20 апреля 2022 в 17:52
А
Аноним (212.34.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей КГБ

Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.

Без оценки Дата визита 26 сентября 2018
20 апреля 2022 в 17:52
А
Аноним (212.34.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей КГБ

Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.

Без оценки Дата визита 26 сентября 2018
20 апреля 2022 в 17:52
А
Аноним (212.34.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей КГБ

Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.