Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.
Орлова Любовь Михайловна
Принимает в 1 клинике Королева
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовХочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.
Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.
Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.
Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.
Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.
Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.
Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.
Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.
Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.