Избранное
Обновлено 12 апреля 2023 604 просмотров
Замышляева Ольга Владимировна

Замышляева Ольга Владимировна

Иммунолог, аллерголог-иммунолог
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач аллерголог-иммунолог Замышляева Ольга Владимировна работает в Королеве, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева, 2006 год. Опыт работы: 20 лет.
Оставить отзыв
Иммунологи в Королеве
1-е место в рейтинге
Аллергологи в Королеве
2-е место в рейтинге
Аллергологи-иммунологи в Королеве
2-е место в рейтинге
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2006
Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 20 лет, с 2006 года
2023 - 2024
Иммунолог, аллерголог-иммунолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 3 июля 2023
23 июля 2024 в 23:54

Очень хороший Аллерголог. Я болею астмой с детства, всегда была средняя тяжесть. Я из другого города, врачам не очень доверяю, в детстве лечение другого аллерголога, привело к значительному ухудшению течения, с тех пор врачей побаивался, астму запустил. Пользовался ингалятором быстрого действия каждые пол часа, ингаляторы с кортикостероидами принимал ситуативно, только при обострении, про сон вообще можно было забыть, раза 3 минимум просыпался чтоб сделать ингаляцию, на любые погодные изменения обострение, дождливая погода = приступ, что-то физически сделать, приступ, не мог даже нормально помыться, толи в воде аллергены, толи влага, часто мог быть приступ после ванны. Изучив вышеописанный анамнез, обследования проведенные незадолго до приёма, и услышав сильные хрипы при аускультации, Ольга Владимировна сразу определила степень тяжести бронхиальной астмы, и убедила меня, что нужно использовать ингалятор Фостер утром и вечером а так-же таблетки Монтелукаст. Через год лечения состояние стало значительно лучше, намного меньше использую Сальбутамол, намного реже просыпаюсь по ночам, могу даже немного заниматься спортом, на погоду реакция намного легче. Рекомендую врача, вернула мне веру в медицину!