Получила направление от своего кардиолога на установку аппарата для мониторинга артериального давления. Алексей Михайлович правильно все зафиксировал, сам аппарат не мешал, так как целые сутки с ним ходить. Также мне выдали дневник пациента для заполнения, в котором я указывала свою активность и периоды пребывания в покое. Через день аппарат был снят, а после Алексей Михайлович дал подробную расшифровку по всем показателям, показатели были в норме. В целом я очень довольна приемом данного специалиста.
Климачев Алексей Михайлович
Принимает в 1 клинике Костромы
Врач функциональной диагностики и кардиолог Климачев Алексей Михайлович уже больше 19 лет ведёт приём пациентов в Костроме.
С 2021 года пациенты оставили 3 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). В одном из отзывов отмечают: «Получила направление от своего кардиолога на установку аппарата для мониторинга артериального давления». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших врачей функциональной диагностики Костромы; в 2023 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Алексей Михайлович имеет диплом Ярославского государственного медицинского университета, 2007 год (высшее медицинское образование). Климачев А. М. практикует в медицинском центре в команде из 44 врачей разных специализаций.
Лечит по направлениям: кардиология, педиатрия и функциональная диагностика, а наиболее частые запросы пациентов - расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных, экг электрокардиография и функциональная диагностика.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХочу выразить благодарность врачу функциональной диагностики Алексею Михайловичу за его внимательное отношение ко мне. Сняли ЭКГ, сделали УЗИ сердца. Очень внимательно относился ко мне, уделил много времени. Ответственный и высококвалифицированный врач! Всё подробно объясняет. Не пугает лишними диагнозами. Я получил четкие ответы на все вопросы, которые меня волновали! Всем буду советовать! Спасибо вам огромное, дай Бог вам здоровья.