Избранное
Обновлено 6 октября 2018 2.8k просмотров
Медведев Николай Анатольевич

Медведев Николай Анатольевич

Педиатр, хирург
Ведёт прием в клинике «Костромская областная детская больница» в Костроме
4,4 очень хорошо · 1 отзыв
3 года в ТОП-10 ТОП-10 педиатров в Костроме
Врач педиатр Медведев Николай Анатольевич работает в Костроме, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 4.4. Образование: Ярославский государственный медицинский университет, год.
Оставить отзыв
Педиатры в Костроме
10-е место в рейтинге
Хирурги в Костроме
27-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Костромы

Кострома, Беленогова Юрия ул, 18
Консультация по записи
+7 (4942) 53-00-41
Закрыто · до 16:00
О враче

Медведев Николай Анатольевич - педиатр и хирург, который заботится о здоровье пациентов в Костроме.

Николай Анатольевич ведёт приём в больнице, где работает команда из 42 врачей разных специализаций. Медведев Н. А. имеет высшее медицинское образование - Ярославский государственный медицинский университет.

Спектр услуг - педиатрия. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2022 года).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Ярославский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Педиатр, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
4,4
1 отзывов
5
0
4
1
3
0
2
0
1
1
4,4
25 октября 2022 в 09:13

Добрый день! Моему ребенку при рождении провели тяжелую операцию... за это огромное спасибо Юдину, далее почти через каждые пол года стали тревожить спайки и мы снова и снова попадали в больницу и постоянно нам делали операции, только один раз мы обошлись капельницей... А последний раз у нас был самым тяжелым случаем, как морально так и физически! В этот день дежурил Медведев Н. А., поступили мы в больницу и сразу попали на стол... ночь казалась вечной, спустя 5- 6 часов моих истерик под дверями, врач вышел и сказал, что все хорошо! Каждый раз его вспоминаю и благодарю за спасение! Врач с большой буквы!!!