Выражаю огромную благодарность доктору медицинского центра «Мирт», пер. Иженерный,18- Пичкасову Андрею Дмитриевичу, хирургу- вертебрологу, за проведённую мне операцию поясничного отдела-гемангиома. Лечился у невролога, не каких сдвигов не было. В назначенный срок приехал, провели полное обследование, анализы. Андрей Дмитриевич Пичкасов перед операцией всё объяснил, успокоил, не было никакого страха, сомнений в том, что всё будет хорошо. В этот же день после операции по тихонько вставать разрешил. Благодарю всех сотрудников хирургического отделения: медсестёр, санитарок за чистоту, внимание, заботу и вкусные обеды, доброжелательное отношение. Прошло 5 дней, хожу почти без болей, Врач от Бога, ставит на ноги быстро и без ошибочно, соблюдаю двигательный режим, через один месяц после операции консультация доктора. Спасибо Вам Андрей Дмитриевич, за ваш профессионализм, за золотые руки, доброе отношение. И ещё хотел добавить одно. Я хотел ехать на машине из дома до клиники, но мне после операции нельзя было ехать самому за рулём, обратно. Пришлось мне ехать на поезде из Москвы, спрашивал у Пичкасов Андрей Дмитриевича как мне доехать до клиники от вокзала Костромы. И тут Пичкасов Андрей Дмитриевич мне сказал, чтоб я не волновался и меня встретит Скорая помощь из центра МИРТ. Тут очень было не ожиданно, что все таки есть хорошие люди у нас в стране, что так заботятся о пациентах своих, это было для меня шоком, что так бывает. Я подъезжал к вокзалу, мне позвонили со скорой сказали ждут меня и предложили свою помощь, помочь донести вещи. Ещё раз очень благодарен Пичкасову Андрею Дмитриевичу за такое отношение. Я очень рад, что вы есть в нашей стране, побольше людей таких нам. Ну думаю лучше Пичкасов Андрей Дмитриевич не найти, ещё раз повторяюсь отдельный поклон Вам за все что вы сделали для меня, за Ваш труд! Пациент Плетнёв Сергей Иванович!
Пичкасов Андрей Дмитриевич
Принимает в 2 клиниках Костромы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОчень грамотный и профессиональный врач - нейрохирург Пичкасов Андрей Дмитриевич. Приезжал на консультацию из города Иванова и с первых минут приема я почувствовал отзывчивость и внимание, доброту и профессиональный подход, желание помочь пациенту. Андрей Дмитриевич очень внимательно выслушал и познакомился с историей болезни, снимками МРТ и КТ. Все рассказал и дал рекомендации по лечению. Спасибо огромное за ответственный подход к делу и внимательное отношение. Андрей Дмитриевич, желаю успехов, крепкого здоровья, исполнения задуманного, радости и вдохновения!
12 мая 2021г была на консультативном приема у врача нейрохирурга Пичкасова Андрея Дмитриевича. 20 мая была госпитализирована, а 21 мая прооперирована. Спасибо Андрей Дмитриевич за успешно проведенную уникальную операцию и возвращение меня к полноценной жизни. Спасибо Вам за высокий профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые, талантливые и неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны.