Прекрасный доктор, замечательный человек. Моя мама находилась у него на лечении. Спасибо вам огромное. Необходимо ценить таких докторов. Профессионалов своего дела. Здоровья вам крепкого.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный доктор, замечательный человек. Моя мама находилась у него на лечении. Спасибо вам огромное. Необходимо ценить таких докторов. Профессионалов своего дела. Здоровья вам крепкого.
Уверен - это один из лучших врачей в Кардиологии и особенно радует, что на своём месте. Очень ответственный, грамотный профессионал в своей области. Попадёте на консультацию и сами всё поймёте. Нужно как можно больше таких врачей, очень рад что его назначили лечащим врачом моему отцу, появилась надежда и уверенность. Сейчас выздоравливаем. Спасибо!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.