Доктор Васьков Роман Валентинович очень внимателен к своим пациентам. Индивидуальный подход к каждому. Настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую. Приём в МЦ "Мирт"
Что говорят пациенты
Оставить отзывДезинформация, указано, что можно попасть на приём по полису омс, но это не так - приём только на платной основе.
Доктор Роман Валентинович, очень грамотный специалист, всегда выслушает, даст совет, назначит грамотное лечение! Уже несколько лет наблюдаюсь. Огромное спасибо Роману Валентиновичу
Хочу выделить невролога Васькова Романа Валентиновича. Обратилась к доктору с невыносимыми головными болями, после назначенных обследований нашли причину, прописали лекарства, и вот по истечении месяца чувствую себя намного лучше. Пишу, чтобы люди узнали о таком прекрасном специалисте! Обязательно посоветую данного доктора и обращаться буду только к нему.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.