Внимательная, доброжелательная! Как врач отличная! Всё выслушала, чётко рассказала дальнейшее обследование и лечение. Однозначно рекомендую. Молодых специалистов в нашем городе мало, а грамотных тем более
Ковдорская больница
Ковдор, Кошица ул, 11Ковдорская больница, Ковдор: 10 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГОАУЗ МЦРБ, руководитель Лялюшкин Сергей Леонидович, год основания 2013, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-51-01-002376.
Врачи «Ковдорская больница»
Смотреть 37 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Ковдорская больница принимает пациентов в Ковдоре с 2013 года; на сегодня в штате 37 врачей.
Ковдорская больница принимает по адресу Кошица ул, 11; удобно подъехать от остановки «Межгород» (4 минуты пешком).
На сегодня это единственна больница в Ковдоре.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - удаление зуба, хирургия, стоматология.
Среди врачей - 6 терапевтов, 6 педиатров, 3 акушера-гинеколога; средний стаж работы составляет 31 год.
Всего 10 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2022 году. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Хотов А. А. (стоматолог): его работу положительно отметили 4 пациента. Один из пациентов пишет (осенью 2022 года): «Очень хороший специалист и просто хороший человек Удалил зуб просто на ура, быстро и качественно».
Средний стаж специалистов в команде - 31 год, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает ещё 4 филиала, расположенных по разным адресам в Ковдоре.
- Официальное название
- ГОАУЗ МЦРБ
- Руководитель
- Лялюшкин Сергей Леонидович
- Медицинская лицензия
- ЛО-51-01-002376
Отделения и филиалы
1 отделение · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовОтзывчивая, внимательная, выслушает пациента, сделает назначения, ответит на поставленные вопросы. Подскажет, что принимать лучше. Не грубит. Подскажет когда лучше записаться, после сдачи анализов.
Алим Асланович - чудо доктор с золотыми руками. Не уезжайте от нас, пожалуйста, не бросайте ковдорчан. Вы хирург от Бога. Спасибо за Вашу работу
Огромная благодарность врачу Хотову Алиму Аслановичу. Удалял зубы моей 88-летней маме. Удалял можно сказать, очень нежно))) Золотые руки у врача.
Прекрасный врач! Пломбы правда, стоят около 15 лет (как в предыдущем отзыве) Строгая, но по делу, очень компетентная и любит свою работу. Сохранила и восстановила мне зуб, хотя другие платные стоматологи даже стараться не хотели и говорили к удалению. Отзывов мало, но Людмила Васильевна прекрасный специалист!!! В детстве мама водила меня к ней лечить зубы. Теперь сам хожу и жену отправляю. Наш семейный стоматолог!
Хотим выразить огромную благодарность Агеевой Нине Викторовне Хотеевой Ольге Сергеевне и отдельную благодарность и низкий поклон Махмудову Михаилу Сергеевичу и всему коллективу хирургического отделения за чуткость. доброту профессионализм поддержку и внимательное отношение. к пациентам. Это огромное счастье что такие компетентные неравнодушные и талантливые люди работают именно там где они больше всего нужны. Пусть ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Желаем всем вам и вашим семьям здоровья успехов во всех начинаниях благополучия счастья и мирного неба. С уважением Мироновы.
Очень хороший специалист и просто хороший человек Удалил зуб просто на ура, быстро и качественно! Всё объяснил, рассказал. Спасибо огромное за работу
Прекрасный доктор! И судя по всему отличный человек! Таких докторов нужно беречь! Все отлично сделал-даже не заметил! Дай Бог ему здоровья и его близким!
в стоматологии отличный хирург. Хотов Алим Асланович.. ИДЕШЬ СО СТРАХОМ.. ВЫХОДИШЬ С УЛЫБКОЙ.. НЕ БОЛЬНО! И НЕ ЗАМЕТИШЬ ЗА РАЗГОВОРОМ КОГДА И УДАЛИЛИ.. Спасибо таким стоматологам и врачам..
Самый опытный и лучший врач. Строгая, но свою работу делает на сто Процентов. Всегда лечусь только у нее, она ни раз спасала зубы. Пломбы стоят по 10 - 12 лет