Георгий Эдмонович -отличный врач!!! Чуткий, внимательный. Свою работу сделал на отлично!!! Ни боли, ни дискомфорта))) Благодаря ему, мой страх перед стоматологами значительно поубавился)))Спасибо огромное!!! Профессионал!!!
Ованесян Георгий Эдмонович
Принимает в 1 клинике Ковылкино
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 6 лет, с 2020 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовПришла на приём, по острой боли. Лечила зуб мудрости. Георгий Эдмонович принял меня сразу же. Зделал всё на вышем уровне, я даже не разу не пискнула. Вот какой талант у человека. Спасибо Вам большое.
Георгий Эдмонович отличный профессионал. Пришла с внуком на лечение и получила прекрасную консультацию. Доктор всё подробно объяснил. И пусть лечение не состоялось, общение с ним было очень приятное. Вежливый, доброжелательный. Что ещё нам, пациентам, надо! Спасибо.
Была на приеме 19.02.2025г. Спасибо за лечение. Вышла из кабинета без тревожных эмоций. Очень культурное, вежливое обращение. Успехов Вам в работе.
Спасибо вам, огромное за помощь моему сыну Баймаковскому Дмитрию. Мы приехали из района. Теперь я знаю есть врачи от бога и это вы. Желаю вам здоровья, благодарных пациентов и карьерного роста. Огромное вам спасибо.