Отличный доктор! Профессиональный подход к проблеме пациента! Пользуется самыми современными технологиями. Внимательное отношение к клиенту. Рекомендую тем, кто боится лечить зубы.
Стоматология Аполлония
Ковров, Дегтярева ул, 4Стоматология Аполлония, Ковров: 17 отзывов пациентов, 17 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, платные услуги не указаны. Официальное название ООО СК Аполлония, руководитель Судьева Марина Александровна, год основания 2012, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-33-01-001784.
Врачи «Стоматология Аполлония»
Смотреть 3 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Аполлония принимает пациентов в Коврове с 2012 года; на сегодня в штате 3 врача.
Найти клинику можно по адресу Дегтярева ул, 4; ближайшая остановка общественного транспорта - «Площадь октябрьская», 2 минуты пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, стоматология, гигиена зубов и отбеливание.
Преобладают 1 стоматолог-ортодонт; коллектив преимущественно женский.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 17 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Коврове. Среди врачей особо выделяется Котова А. В. (стоматолог) - на счету 9 положительных упоминаний за 2025 год. Цитата из отзыва (весной 2021 года): «Обратилась с болью, меня быстро приняли, очень вежливый персонал».
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ООО СК Аполлония
- Руководитель
- Судьева Марина Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-33-01-001784
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 17 отзывовВыбирала по интернету. Понравился прием, отношение к клиентам. Стоматология чистая, большой выбор услуг. Не было проблем записаться к врачу. Обращалась для отбеливания зубов. Результатом довольна, получила хорошие рекомендации от врача. Буду рекомендовать знакомым.
Огромное человеческое спасибо всей клинике в целом, и замечательному врачу - Котовой Анне Васильевне в частности, за отличную работу и доброжелательное отношение к пациентам. Анна Васильевна была очень любезна и внимательна, выслушала все мои пожелания и опасения (с детства боюсь визита к стоматологу), а сам процесс лечения оказался совершенно безболезненным. Дай вам Бог здоровья, а нашему городу - побольше таких очаровательных высококлассных специалистов.
В стоматологию пришла по рекомендации. Была на приеме у Судьевой Елены Ивановны. Она рассмотрела со всех сторон мою проблему, провела тщательный осмотр. Доктор спасла мне два зуба, с которыми обещали большие проблемы, за что ей огромная благодарность. И далее планирую проходить лечение только у этого врача. Желаю всему персоналу Аполлонии дальнейшего развития, успехов и благодарных клиентов.
Выражаю благодарность всему коллективу стоматологии «Аполлония» за отличное обслуживание, чуткость и внимание. Желаю удачи в вашем нелегком обслуживании клиентов. Добра и процветания вашей клинике.
Хочу выразить признательность всему коллективу стоматологии "Аполлония". Хорошо оборудованная стоматология с приятным и вежливым персоналом. В этой клинике мне лечили зуб, меняли пломбу. Процедура заняла где-то час. У доктора Котовой Анны Васильевны хочу выделить профессионализм, воспитанность и дружелюбность. Для меня главное, чтобы врач шел навстречу пациенту, спрашивал, как я себя чувствую и выполнял работу безболезненно. Цены приемлемые. Все врачи профессионалы своего дела!
Очень понравилось обслуживание. В выходной у сына заболел зуб. Обзвонили все клиники в г. Владимир и г. Ковров, везде отказали. Прием только по записи, с острой болью тоже не принимали... Единственная клиника, которая согласилась нам помочь это "Аполлония" Несмотря на загруженность!!! Сыночку очень понравилось, сказал что врач очень добрая и главное не было больно... Вышел довольный.... Теперь будем лечить зубы только в этой клинике. Рекомендуем!!! Анастасия23.08.2021
Была в этой клинике в апреле на лечении зубов. Обратилась с болью, меня быстро приняли, очень вежливый персонал. Доктор Котова безболезненно избавила меня от кариеса. У врача легкая рука, боль не чувствовалась во время лечения. Очень благодарна, буду обращаться еще. Спасибо!
Пошел лечить зубы именно в эту клинику, поскольку супруге тут уже поставили две пломбы и ей все понравилось. У меня после первого пломбирования зуба тоже отличные впечатления. Клиника современная и чистая, персонал тут доброжелательно настроен. Очень понравился стоматологический кабинет, да и процесс установки пломбы не занял много времени и был безболезненным. Теперь лечить зубы буду только тут!
Обратился в стоматологию "Аполлония". Обслуживание качественное. К пациенту подход серьезный и ответственный. Обратился к Анне Васильевне по рекомендации коллеги и не пожалел. Грамотный, опытный врач. Вылечила мне два зуба. Лишнего не навязывает. Рекомендую всем данного специалиста! Весь персонал уважителен к пациентам. Результат работы радует меня по сей день. От всей души благодарю всю команду клиники! При необходимости обращусь снова.