5,0
2 ноября 2023 в 13:49
Отличный врач, замечательный человек, очень культурный, доброжелательный, высококвалифицированный хирург, профессионально грамотный специалист. Выражаю большую благодарность врачу хирургу Александру Васильевичу Чащину и Желаю долгих лет жизни!!!