Борисовичу мой пламенный привет! Было это давно, в девяностые годы. Мучался я с молодости желудком, постоянные гастриты. Студенческие годы подкосили. Был хорошо знаком тогда с Виктором. Пригласил он меня, на редкое в те времена обследование желудка - гастроскопию. Молодец, шагал в ногу со временем. Наукой занимался. Но на обследовании оказалось, что у меня повышенный рвотный рефлекс. Это я так понял. Но, меня доктор не бросил, он добрался до сути моего недуга и ценой кропотливого исследования достиг эффективного лечения. Результат: мне седьмой десяток, жру все что захочу... Спасибо Доктор! Низкий тебе поклон!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень опытный врач, благодарна за проведенную операцию. Здоровья Вам, дорогой доктор и вашим родным!! Всех благ и долгие и благая лета!!! С уважением, ваша пациентка.
Очень отзывчивый врач. К нашей проблеме отнёсся с понимание. Операция прошла успешно. Врач от бога. Отдельное Спасибо всему персоналу очень вежливые и отзывчивые.
Замечательный доктор и хирург. О таких людях говорят "на своем месте". Отзывчивый и профессиональный, и как врач и как человек. Огромное спасибо что именно он был моим лечащим доктором.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.