5,0
Дата визита 5 февраля 2020
20 ноября 2020 в 09:36
Прекрасный, отзывчивый врач, мастер своего дела. Высокий уровень знаний, дальнейшее сопровождение пациента. Доктор все делает аккуратно и безболезненно, очень внимательно относится к пациенту, всегда интересуется самочувствием!
П
Была два раза на приеме у этого врача, все что я могу сказать самых земных благ ей и долголетия, это не только врач, но Человек с большой буквы. Доброй души человек. Здоровья ей. Очень трудно к ней попасть.