Дата визита 22 ноября 2019
6 декабря 2019 в 14:10
Делала ринопластику у Фёдора Вячеславовича. Сделал красивый носик Все прошло хорошо. Без всяких осложнений. Он самый настоящий Врач! Спасибо ему большое! Он самы лучший