Инна Анатольевна, спасибо Вам огромное за то, что Вы есть! Почти 20 лет назад Вы ставили моего ребенка на ноги. Сейчас он уже взрослый мужчина, фармацевт, сам принимает участие в жизни и здоровье людей. В первую неделю его работы ему пациентка написала благодарность за его работу! А ведь не приложи Вы усилий - этого могло бы и не быть! Всех благ Вам, профессионального роста и личного счастья!
Перинатальный центр ККБ №2
Краснодар, Красных Партизан ул (Прикубанский), 6к3Перинатальный центр Краевая клиническая больница №2 (Красных Партизан ул (Прикубанский), 6к3) Краснодар: 52 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ККБ №2, руководитель Шаповалова Ольга Александровна, год основания 1983, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-03-000421.
Врачи «Перинатальный центр ККБ №2»
Смотреть 175 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 43 года Перинатальный центр ККБ №2 принимает пациентов в Краснодаре; в штате 175 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Перинатальный центр ККБ №2 находится в Западном округе, по адресу Красных Партизан ул (Прикубанский), 6к3. Удобно добраться от остановки «Медицинский центр» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - ведение беременности, педиатрия, гинекология.
Профильные направления приёма: 79 акушеров-гинекологов, 40 неонатологов, 29 анестезиологов-реаниматологов.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 52 отзыва; 98% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Золотова Т. Б. (гинеколог): его работу положительно отметили 6 пациентов. Из развёрнутого отзыва (осенью 2019 года): «Хочу выразить огромную благодарность за отлично проведению операцию дочке, 17.10.19., низкий вам поклон, с уважением Перущая Сашенька».
За 43 года работы накопился опыт ведения пациентов разных профилей; число оставленных отзывов перевалило за 50, что само по себе говорит о востребованности услуг.
На единой территории работает 17 подразделений разной специализации.
- Официальное название
- ГБУЗ ККБ №2
- Руководитель
- Шаповалова Ольга Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-03-000421
Отделения и филиалы
14 отделений · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 52 отзываЗаведующая отделением Татьяна Анатольевна профессионал с большой буквы! Благодарю за моё лечение, удаление большой миомы, мне 52 года. Всё прошло отлично, благодарю анестезиолога, вышла с лёгкостью, весь персонал хирургии молодцы! Они выполняют свою работу на 5! В отделении чистенько, спасибо санитаркам, которые, как пчелки трудятся круглосуточно! Татьяне Анатольевне большая благодарность, вся работа отделения благодаря её доброму отношению к пациентам. Приятно находиться в её отделении
Елена Алексеевна настоящий профессионал. Наблюдаюсь у нее уже 11 лет, и с ней прошла две беременности. Елена Алексеевна еще и отличный узист, что важно и очень удобно. Спасибо большое вам за грамотный подход, отзывчивость и двух замечательных деток.
Спасибо большое врачам за здоровья моего сыночка нет слов чтобы описать как благодарна всему персоналу за спасение жизни моего ребенка мой мишутка благодарен всем спасибо большое
Очень внимательная, все чётко, понятно и по делу. На вопросы отвечала. Роды прошли хорошо 02.05.2017 г. Огромное спасибо Тамаре Борисовне за дочь.
Отличный врач, внимательная, добрая. Отличный специалист, можете смело ей довериться. Очень хорошо относится к пациентам, всегда выслушает даст советы. Очень ответственная.
Отличный врач.. очень добрая, отзывчивая, внимательная. Всегда выслушает, даст советы. Успокоит и назначит рекомендации. Всём советую. Врач от Бога, очень грамотный специалист.
Уважаемая Татьяна Анатольевна, хочется заявить, чтобы Ваше отделение было признано по России ЭТАЛОНОМ профессионализма, оперативноОчень благодарна Ольге Владимировне! За теплое внимательное ко мне отношение. Я опасалась, согласится ли она меня принять в 72 г., на операцию. Были некоторые проблемы со здоровьем, но перед операцией понятно объяснила о всех возможных рисках в моем возрасте и при моих диагнозах. Поддерживала перед началом операции. После операции постоянно интересовалась о состоянии, давала советы. Не хотелось с ней расставаться! Доброта, чуткость ее поражает! Она истинный ДОКТОР! Всем, кто хочет получить не только профессиональный подход, но и чуткость,- идите к Ольге Владимировне и вами все будет хорошо. Спасибо вам, Ольга Владимировна! Не болейте сами и будьте счастливы! С новым 2023 годом. Алемчук Нина Федоровнасти, чёткости, чуткости и т. д. всех сотрудников !! Чистота идеальная везде! Внимательный подход докторов, сестер, санитарок к любым "капризам" больных. Это большая Ваша заслуга, как организатора, а, учитывая Вашу ежедневную операционную работу, это восхищает! Спасибо Вам и за операцию у меня с высоким риском из-за возраста! Низкий Вам поклон за это. Обстановка не реально сказочная, так говорят все, кто сегодня оказался здесь. Будьте также здоровы и счастливы и с новым 2023 годом. Алемчук Нина Федоровна
Уважаемая Татьяна Анатольевна, хочется заявить, чтобы Ваше отделение было признано по России ЭТАЛОНОМ профессионализма, оперативности, чёткости, чуткости и т. д. всех сотрудников !! Чистота идеальная везде! Внимательный подход докторов, сестер, санитарок к любым "капризам" больных. Это большая Ваша заслуга, как организатора, а, учитывая Вашу ежедневную операционную работу, это восхищает! Спасибо Вам и за операцию у меня с высоким риском из-за возраста! Низкий Вам поклон за это. Обстановка не реально сказочная, так говорят все, кто сегодня оказался здесь. Будьте также здоровы и счастливы и с новым 2023 годом. Алемчук Нина Федоровна
Очень благодарна Ольге Владимировне! За теплое внимательное ко мне отношение. Я опасалась, согласится ли она меня принять в 72 г., на операцию. Были некоторые проблемы со здоровьем, но перед операцией понятно объяснила о всех возможных рисках в моем возрасте и при моих диагнозах. Поддерживала перед началом операции. После операции постоянно интересовалась о состоянии, давала советы. Не хотелось с ней расставаться! Доброта, чуткость ее поражает! Она истинный ДОКТОР! Всем, кто хочет получить не только профессиональный подход, но и чуткость,- идите к Ольге Владимировне и вами все будет хорошо. Спасибо вам, Ольга Владимировна! Не болейте сами и будьте счастливы! С новым 2023 годом. Алемчук Нина Федоровна