Самый лучший специалист в городе! Очень внимательная. Выявила проблему и предложила верное лечение. Благодаря Оксане Сергеевне у нас родился долгожданный ребенок. Была 10 лет назад, всем рекомендую. Огромное спасибо за ваш профессионализм, желаю процветания и хорошего здоровья ВАМ!
Поликлиника СКАЛ ККБ №2
Краснодар, Красных Партизан ул (Прикубанский), 6к6Поликлиника СКАЛ Краевая клиническая больница №2 (Красных Партизан ул (Прикубанский), 6к6) Краснодар: 68 отзывов пациентов, 22 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ККБ №2, руководитель Каменева Елена Сергеевна, год основания 1998, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-03-000421.
Врачи «Поликлиника СКАЛ ККБ №2»
Смотреть 170 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 28 лет Поликлиника СКАЛ ККБ №2 принимает пациентов в Краснодаре; в штате 171 врач, средний рейтинг по отзывам - 5.
Поликлиника СКАЛ ККБ №2 находится в Западном округе, по адресу Красных Партизан ул (Прикубанский), 6к6. Удобно добраться от остановки «Медицинский центр» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - неврология, кардиология, прием ЛОР-врача (отоларинголога).
Профильные направления приёма: 19 терапевтов, 15 врачей функциональной диагностики, 14 гастроэнтерологов.
На странице опубликовано 68 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2026 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Ачмиз С. Н. (кардиолог) - на счету 4 положительных упоминания за 2025 год. Один из пациентов пишет (осенью 2019 года): «При этом не пытается убрать симптомы, а ищет первопричину».
Средний стаж специалистов в команде - 28 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает 17 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ ККБ №2
- Руководитель
- Каменева Елена Сергеевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-03-000421
Отделения
17 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 68 отзывовУ доктора Лысенко Юлии Петровны наблюдаюсь уже третий год (Образования на надпочечниках). Врач очень внимательная, добродушная. К обследованию относится тщательно. Не упускает ни одной мелочи, задаёт много вопросов по поводу моего заболевания. Если видит, что я начинаю волноваться, то обязательно успокоит. Благодаря Юлии Петровне и её назначениям, я стала чувствовать себя намного лучше. С доктором работает замечательная и тоже очень не равнодушная к пациентам медицинская сестра. Огромное СПАСИБО врачу и её помощнице Евгении.
Гвоздева Елена Петровна прекрасный доктор. Отзывчивое, внимательное отношение к пациентам, квалифицированная помощь, опытный врач, доброжелательное отношение. Я рекомендую Елену Петровну как доктора и специалиста.
Добрый вечер! Благодарю Вас за работу, внимательное отношение к нам, пациентам. Ваш профессиолизм помог мне в лечении ребёнка. Большое спасибо за Ваш труд!
Добрый вечер! Уважаемый Константин Иванович! Выражаю Вам слова благодарности! Отмечаю Ваш профессиолизм. Спасибо за Ваш труд, внимательное отношение к пациенту!
Был на консультации в сентябре- октябре 2023 года. Прошел тщательное обследование и квалифицированное заключение, которое мне помогает в дальнейшем лечении уже 2 года. Наталья Валерьевна очень внимательна и отзывчива, заботлива к пациентам.
Александр Сергеевич Самойлов низкий поклон Вам, очень много лет мучалась, Вы мне помогли. Огромное спасибо. Будьте здоровы, всего Вам и вашей семье доброго. От всей моей семьи Спасибо за Ваши золотые руки.
С 12.12.2024 по 19.01.2025 Я проходила лечение на дневном стационаре. Лечащим врачом была Ачмиз Саида Нуховна. Хочется отметить ее внимательный профессиональный подход к пациенту, желание выяснить причину заболевания и помочь найти способы ее устранить. Само доброе, можно сказать, дружеское отношение врача, настраивает пациента на правильное восприятие своего состояния и даёт надежду на выздоровление или возможность корректировки. Выражаю благодарность Саиде Нуховне за ее труд, за поддержку, за очаровательную улыбкуи желаю женского счастья. Галина Петровна Дадукина.
Лучшая! После её приёмов, лучше кардиологов не встречал. Выявила в 2016 г. недуг, самостоятельно сделала УЗИ сердца, была участна во всех вопросах по здоровью. Считаю, что повезло тем людям, кто к ней попадает на приём. Спасибо Светлана Владимировна! Всем здоровья!
Врач достаточно вежлива, внимательна и компетентентна на мой взгляд. Дочь мою принимала на ул. 1мая 167. Все.. что можно было обследовать: узи, сдать кровь, посетить иммунолога и т. д. все прошли в больнице. Сделала нам предварительное назначение и отправила домой на дообследование.. т. к. анализы платные и результаты ждать долго. Анализы сданы, результаты получены во вторник в путь. Надеюсь врач назначит верное лечение.