С лечащим врачом нам очень повезло. Нина Ивановна настоящий профессионал это во-первых! Нашей ситуации уделила максимум времени, вникла в тонкости причин заболевания, за три недели лечения почти полностью вернула человека в социум. Даже представить боюсь, насколько сложная, стрессовая и даже опасная может быть эта работа. И такая молодая и хрупкая на вид женщина управляет мужским психиатрическим отделением и содержит его в максимально возможном порядке, чистоте и здоровом климате, насколько это вообще возможно в таких неприятных случаях со здоровьем.... Спасибо Вам огромное!!!
Третье отделение СПБ №7
Краснодар, 16-й Полевой Участок ул, 11Третье отделение Специализированная психиатрическая больница №7, Краснодар: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ СПБ №7, руководитель Волкова Нина Ивановна, год основания 1976, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-010654.
Врачи «Третье отделение СПБ №7»
Смотреть 6 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Третье отделение СПБ №7 работает в Краснодаре, в команде 6 врачей разных специальностей.
Третье отделение СПБ №7 принимает по адресу 16-й Полевой Участок ул, 11; удобно подъехать от остановки «Городская психиатрическая больница» (2 минуты пешком).
Профильные направления приёма: 6 психиатров, 1 психотерапевт.
В отзыве отмечается (осенью 2020 года): «Хорошо относятся к пациенту, внимание к пациенту каждому в отдельном листе».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ СПБ №7
- Руководитель
- Волкова Нина Ивановна
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-010654
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываПредлагаю всем 3-е отделение! Хорошо относятся к пациенту, внимание к пациенту каждому в отдельном листе! Лечение прекрасное! Условия диспансеризации прекрасное! Отдельно хочу сказать спасибо Волковой Н. И.!!!