Великолепная клиника, внутри стильно и уютно, персонал как одна большая семейка, доброжелательны, хозяйственны и хорошо скоординированы. Вылечили кариес и помогли подобрать подходящую щётку)
Отзывы о клинике «Вега +»
Отзывы пациентов о клинике «Вега +» в Краснодаре (Максима горького, 32). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХорошая клиника. Ходим туда всей семьёй. Отличные, профессиональные врачи. Уютная атмосфера. Отношение к пациентам – на высшем уровне. Но парковкеа - реальная проблема, особенно вечером....
Приятная клиника, располагающая обстановка. Внимательный и тактичный персонал. Чувствуется вовлеченность в процесс работы каждого работника. Сама была всего на одном приеме, пока говорить о результатах рано
Хорошая клиника. Ходим туда всей семьёй. Отличные, профессиональные врачи. Уютная атмосфера. Отношение к пациентам – на высшем уровне. Но парковкеа - реальная проблема, особенно вечером....
Клиника выше всех похвал, начиная с порога вас окружает уют и прекрасный персонал! Ольга, устанавливать у Вас брекеты на зубы было одно удовольствие!!
Клиника просто на 5+. Очень вежливый персонал. Все доктора очень внимательны к пациентам. С удовольствием прихожу сюда, чтобы решить свои проблемы с зубами. Спасибо вам.
Клиника просто на 5+. Очень вежливый персонал. Все доктора очень внимательны к пациентам. С удовольствием прихожу сюда, чтобы решить свои проблемы с зубами. Спасибо вам.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.