Избранное
Вега +

Отзывы о клинике «Вега +»

Отзывы пациентов о клинике «Вега +» в Краснодаре (Максима горького, 32). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.8 · 7 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 5 Цены 7
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
7 отзывов
5
5
4
2
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 26 марта 2023
28 марта 2023 в 12:20
+7 (930) ***-**-83
+7 (930) ***-**-83 (Нижегородская область) оставил отзыв о лечении кариеса у врача стоматолога Штырба А. Н.

Великолепная клиника, внутри стильно и уютно, персонал как одна большая семейка, доброжелательны, хозяйственны и хорошо скоординированы. Вылечили кариес и помогли подобрать подходящую щётку)

4,4
Дата визита 2 марта 2023
22 марта 2023 в 18:14

Хорошая клиника. Ходим туда всей семьёй. Отличные, профессиональные врачи. Уютная атмосфера. Отношение к пациентам – на высшем уровне. Но парковкеа - реальная проблема, особенно вечером....

4,6
Дата визита 6 марта 2023
15 марта 2023 в 18:29
+7 (961) ***-**-75
+7 (961) ***-**-75 (Ростовская область) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Чолакян Д. В.

Приятная клиника, располагающая обстановка. Внимательный и тактичный персонал. Чувствуется вовлеченность в процесс работы каждого работника. Сама была всего на одном приеме, пока говорить о результатах рано

Без оценки Дата визита 2 марта 2023
13 марта 2023 в 16:42
А
Аноним (188.162.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Ростов-на-Дону) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Сулейманов Р. Ф.

Хорошая клиника. Ходим туда всей семьёй. Отличные, профессиональные врачи. Уютная атмосфера. Отношение к пациентам – на высшем уровне. Но парковкеа - реальная проблема, особенно вечером....

5,0
1 марта 2023 в 18:21
+7 (917) ***-**-88
+7 (917) ***-**-88 (Республика Татарстан) оставил отзыв у врача стоматолога Чолакян В. Р.

Клиника выше всех похвал, начиная с порога вас окружает уют и прекрасный персонал! Ольга, устанавливать у Вас брекеты на зубы было одно удовольствие!!

5,0
Дата визита 26 января 2023
27 февраля 2023 в 15:08

Клиника просто на 5+. Очень вежливый персонал. Все доктора очень внимательны к пациентам. С удовольствием прихожу сюда, чтобы решить свои проблемы с зубами. Спасибо вам.

Без оценки Дата визита 26 января 2023
27 февраля 2023 в 14:33
А
Аноним (188.162.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Ростов-на-Дону) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Штырба А. Н.

Клиника просто на 5+. Очень вежливый персонал. Все доктора очень внимательны к пациентам. С удовольствием прихожу сюда, чтобы решить свои проблемы с зубами. Спасибо вам.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.