Избранное
Обновлено 30 апреля 2019 5.8k просмотров
Акобян Артур Валерьевич

Акобян Артур Валерьевич

Торакальный хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое торакальное отделение №2 Центр грудной хирургии НИИ-ККБ №1 им Очаповского» в Краснодаре
5,0 превосходно · 9 отзывов (2 анонимных отзыва)
№1 хирург в Краснодаре 3 года №1 в рейтинге Выбор рейтинга 2025
Врач торакальный хирург Акобян Артур Валерьевич работает в Краснодаре, имеет 9 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ставропольская государственная медицинская академия, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Оставить отзыв
Торакальные хирурги в Краснодаре
1-е место в рейтинге
Хирурги в Краснодаре
6-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Краснодара

Краснодар, Российская ул, 140
Консультация по записи
+7 (861) 252-87-56
Работает круглосуточно
О враче

Акобян Артур Валерьевич - торакальный хирург, который уже больше 18 лет лечит и консультирует пациентов в Краснодаре.

Акобян А. В. работает в больнице, рядом - команда из 4 врачей разных специализаций. С 2020 года пациенты оставили 9 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, свежий отзыв появился осенью 2025 года, к отзывам обращались более 11000 раз. В одном из отзывов отмечают: «После операции ни разу не простыл совершил восхождение на гору оштен2800 метров без проблем». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших торакальных хирургов Краснодара.

Получил высшее медицинское образование, окончил Ставропольская государственная медицинская академия в 2008 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Ставропольская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, торакальный хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 9 отзывов
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
Дата визита 14 октября 2025
14 октября 2025 в 16:46

Очень внимательный, отзывчивый и грамотный специалист. Умело общается с родственниками пациентов. Операция произведена профессионально, в кратчайший срок. Низкий поклон Артуру Валерьевичу!

5,0
6 сентября 2023 в 15:07

Я Волкова Раиса хочу выразить благодарность своему доктору Артуру Валерьевичу за его чуткое. отношение к больным умением сопереживать чужую боль Операцию на легких провел профессионально грамотный доктор советую

5,0
Дата визита 6 июля 2023
6 июля 2023 в 16:44

Очень внимательный, отзывчивый и грамотный специалист. Выдержан, спокоен, уравновешен. Умело общается с родственниками пациентов,. Нам сегодня очень подробно рассказал о заболевании нашего близкого родственника. Дал надежду на лучшее.

Без оценки
16 ноября 2021 в 14:21
А

Лечился у Артура Валерьевича в 2018году. гнойный гематоракс. жизнь на волоске. после операции ни разу не простыл совершил восхождение на гору оштен2800 метров без проблем. живу полной жизнью. прядко Иван 66 лет. спасибо спасибо

Без оценки Дата визита 7 сентября 2021
20 сентября 2021 в 10:42

С 07.09.2021 по 14.09.2021 находился на лечении в Центре Грудной Хирургии ( ТХО №2 ). Диагноз: "спонтанный пневмоторакс". Лечащий врач Акобян Артур Валерьевич. Хирург Акобян А. В. - очень внимательный, позитивный и приятный человек. Благодарю Артура Валерьевича за высокий профессионализм и бескорыстное отношение к пациентам! Огромное спасибо всему мед. персоналу отделения. Сергей Иванович П.

5,0
Дата визита 8 июля 2021
5 августа 2021 в 20:18

80.07.21г поступил с диагнозом "новообразование в нижней доле правого лёгкого". Хочется отметить высокий профессионализм коллектива Хирургического торакальное отделение №2 Центр грудной хирургии НИИ-ККБ №1 им Очаповского. Особенно врача Акобян Артура Валерьевича за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. За его способность настроить каждого из нас на позитив и выздоровление. А так же всех врачей и медсестер отделения реанимации за их доброту и отзывчивость. С уважением и благодарностью Кирилович И. В. г. Туапсе

5,0
Дата визита 9 июля 2021
18 июля 2021 в 20:04

06.07.2021г поступила в ТХО №2, к лечащему врачу Акобян Артуру Валерьевичу с диагнозом "объемное новообразование на легком". Доктор оказался очень внимательным, позитивным и приятным человеком (что очень немаловажно в предоперационный период). Хочу поблагодарить Артура Валерьевича за профессионализм и бескорыстное отношение к своим пациентам!!! Даниелян К. И.

5,0
Дата визита 16 марта 2021
23 марта 2021 в 11:46

Постковидное осложнение на легких потребовало хирурического вмешательства. И вот меня госпитализировали в ККБ№1 ТХО№2. Профессионализм и грамотность докторов позволили решить мою проблему в течении недели. Очень доброжелательное и внимательное отношение младшего медицинского персонала. Особую благодарность хочу выразить заведующеу отделением Коваленко Алексею Львовичу и оперировавшеу меня хирургу Акобяну Артуру Валерьевичу. Если в здравоохранении у нас ещё есть такие специалисты, значит не всё потеряно. С глубоким уважением и особой благодрностью А. Ф. Син

5,0
23 февраля 2020 в 19:27

Добрый день, господа! 14.01.2020 из кардиологии в отделение торакальной хирургии №2 был направлен мой муж Микадзе Генадий Жоржиевич с диагнозом острый перикардит с "букетом" сопутствующих заболеваний Состояние было удручающим. Уже на следующий день была проведена операция. Ему откачали 2 литра жидкости. Прошел месяц Безусловно были определенные сложности. но он уже входит в ритм нормальной жизни. Трудно подобрать слова. чтобы выразить благодарность всему медицинскому персоналу - зав. отделения Алексею Львовичу Коваленко кардиологу Екатерине Константиновне Донец. анастезиологу Виктору Сергеевичу Зима. медсестрам Ну и конечно же низкий поклон хирургу Артуру Валерьевичу Акобяну за блестяще проведенную операцию. Сочинские специалисты. осматривающие мужа.. подчеркивали уникальность операции Еще немаловажным аспектом вашей работы является общение с родственниками пациентов. проявляющих излишнее рвение. Благодарю за понимание. Ваше отделение напоминает четко отработанный механизм - конвейер по спасению человеческих жизней. Очень жаль. что так мало пишут и говорят о врачебном подвиге. Хочется просто по-человечески пожелать вам всех благ! С благодарностью и глубоким уважением Нелли Васильевна Микадзе г. Сочи