Хочу поделиться своим опытом и выразить искреннюю признательность доктору Александрову Валерию Игоревичу. 15 апреля 2026 года он успешно провел мне операцию по поводу рака языка. С первых минут общения я почувствовал себя в надежных руках. Валерий Игоревич – настоящий профессионал своего дела, внимательный и ответственный. Его знания и опыт помогли мне пройти через это испытание. Спасибо Вам за возвращенное здоровье и спокойствие! Майкоп
Александров Валерий Игоревич
Принимает в 1 клинике Краснодара
Опытный онколог Александров Валерий Игоревич уже больше 15 лет ведёт приём пациентов в Краснодаре.
В работе - онкология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают онкология. Александров В. И. - выпускник Кубанского государственного медицинского университета 2011 года, имеет высшее медицинское образование.
Приём идёт в онкологическом диспансере, где собрана команда из 5 врачей разных специализаций. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.
С 2020 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, свежий отзыв появился весной этого года, отзывы просмотрели свыше 3000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Перед операцией был проинформирован о ходе операции послеоперационном периоде». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших онкологов Краснодара; годом-другим ранее (2021) - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОчень вниматнльный врач.5+. как говорят от бога. здоровья и долгих лет! Перед операцией был проинформирован о ходе операции послеоперационном периоде. все четко ясно и понятно. ехал в операционную без страха и сомнений.
Валерий Игоревич Врач от Бога и Врач с большой буквы. Он прекрасный человек. Хотелось бы выразить огромную благодарность за его золотые руки. Дай Бог здоровья доктору и его родным и близким. Спасибо, что у нас есть такой доктор. В моей жизни это самый лучший доктор.
Хочется выразить глубокую признательность Валерию Игоревичу, Врачу от Бога, профессионалу своего дела, несмотря на молодость, за чуткое отношение к пациенту;доброту, которую ценит наш Создатель и которой наделил его сполна. Пожелать ему и его близким здоровья, успеха во всех его делах и, конечно же, благодарных пациентов. С уважением Авагимян О.
Попала в онко центр к Валерию Игоревичу. Как человек и как специст замечательный. Операцию проводил тоже он, постоянно спрашивает как самочувствие. Отвечает доступно на все вопросы, даже если опаздывает, никогда не повернется спиной. Побольше бы нашей медицине таких людей. Спасибо Вам огромное. Пациент Кристина Аврамова