Избранное
Обновлено 10 мая 2019 2.7k просмотров
Александров Валерий Игоревич

Александров Валерий Игоревич

Онколог
Ведёт прием в клинике «4-е онкологическое отделение (отделение опухолей головы и шеи) КОД №1» в Краснодаре
5,0 превосходно · 5 отзывов (2 анонимных отзыва)
Врач онколог Александров Валерий Игоревич работает в Краснодаре, имеет 5 отзывов пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Кубанский государственный медицинский университет, 2011 год. Опыт работы: 15 лет.
Оставить отзыв
Онкологи в Краснодаре
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Краснодара

Краснодар, Димитрова ул (Центральный), 146к1
Консультация по записи
+7 (861) 233-76-29
Работает круглосуточно
О враче

Опытный онколог Александров Валерий Игоревич уже больше 15 лет ведёт приём пациентов в Краснодаре.

В работе - онкология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают онкология. Александров В. И. - выпускник Кубанского государственного медицинского университета 2011 года, имеет высшее медицинское образование.

Приём идёт в онкологическом диспансере, где собрана команда из 5 врачей разных специализаций. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.

С 2020 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, свежий отзыв появился весной этого года, отзывы просмотрели свыше 3000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Перед операцией был проинформирован о ходе операции послеоперационном периоде». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших онкологов Краснодара; годом-другим ранее (2021) - в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2011
Кубанский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 15 лет, с 2011 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 13 апреля 2026
28 апреля 2026 в 20:26

Хочу поделиться своим опытом и выразить искреннюю признательность доктору Александрову Валерию Игоревичу. 15 апреля 2026 года он успешно провел мне операцию по поводу рака языка. С первых минут общения я почувствовал себя в надежных руках. Валерий Игоревич – настоящий профессионал своего дела, внимательный и ответственный. Его знания и опыт помогли мне пройти через это испытание. Спасибо Вам за возвращенное здоровье и спокойствие! Майкоп

Без оценки Дата визита 24 мая 2022
2 ноября 2022 в 13:08

Очень вниматнльный врач.5+. как говорят от бога. здоровья и долгих лет! Перед операцией был проинформирован о ходе операции послеоперационном периоде. все четко ясно и понятно. ехал в операционную без страха и сомнений.

Без оценки
31 августа 2022 в 17:49
А
Аноним (95.153.XXX.XXX, Армавир или Краснодар) оставил отзыв в 4-е онкологическое отделение (отделение опухолей головы и шеи) КОД №1

Валерий Игоревич Врач от Бога и Врач с большой буквы. Он прекрасный человек. Хотелось бы выразить огромную благодарность за его золотые руки. Дай Бог здоровья доктору и его родным и близким. Спасибо, что у нас есть такой доктор. В моей жизни это самый лучший доктор.

5,0
Дата визита 17 июня 2021
2 июля 2021 в 18:46

Хочется выразить глубокую признательность Валерию Игоревичу, Врачу от Бога, профессионалу своего дела, несмотря на молодость, за чуткое отношение к пациенту;доброту, которую ценит наш Создатель и которой наделил его сполна. Пожелать ему и его близким здоровья, успеха во всех его делах и, конечно же, благодарных пациентов. С уважением Авагимян О.

5,0
28 июля 2020 в 14:33

Попала в онко центр к Валерию Игоревичу. Как человек и как специст замечательный. Операцию проводил тоже он, постоянно спрашивает как самочувствие. Отвечает доступно на все вопросы, даже если опаздывает, никогда не повернется спиной. Побольше бы нашей медицине таких людей. Спасибо Вам огромное. Пациент Кристина Аврамова