Бережной Эдуард Васильевич. Был на лечении с 17.10.23 г. Отличный профессионал, замечательный доктор, отзывчивый внимательный Все прошло великолепно и безболезненно. Результатом операции доволен.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДереза Анна. Была на лечении в 2017 году, но оставить отзыв сразу не получилось. Замечательный доктор! Во время операции нужно было быть в сознании. Всю операцию спрашивал, как себя чувствую, не больно ли мне. Внимательный и отзывчивый. После операции интересовался моим состоянием. Спасибо большое за всё! Здоровья ему крепкого!!!!!!!!!!
Буду краток! Спас мне жизнь, рискуя многим!!! Не побоялся сделать очень сложную, уникальную операцию!!! Моя благодарность не имеет границ ему и его родителям!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.