Эдгар Санасарович наш любимый педиатр. Всегда очень внимательный, отзывчивый!!! Очень грамотный и профессиональный подход к каждому ребенку!!! Спасибо вам большое!!!
Чарбудагян Эдгар Санасарович
Принимает в 1 клинике Краснодара
Чарбудагян Эдгар Санасарович - врач скорой помощи и педиатр, который принимает пациентов в Краснодаре уже больше 11 лет.
За время работы с 2020 года о враче оставили 6 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, к отзывам обращались более 2000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Попали к данному врачу в приемное отделение ночью по направлению скорой». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 врачей скорой помощи Краснодара.
Эдгар Санасарович имеет высшее медицинское образование - Кубанский государственный медицинский университет, 2015 год. Чарбудагян Э. С. принимает в детской больнице в составе команды из 41 врача разных специализаций.
Основные направления - педиатрия; по отзывам видно, что особенно востребованы прием педиатра первичный, педиатрия и прием педиатра повторный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовБыли на приеме 2 раза с грудным ребёнком, доктор внимательно и аккуратно провел осмотр, назначил анализы, прописал необходимые медикаменты. На все вопросы отвечал спокойно и ясно.
Эдгар Санасарович, лучший в своём деле!!!! Добрый, внимательный, спокойный!!! Казалось встречала уже хороших специалистов, но этот врач покорил мое сердце!
Хочу поблагодарить врача и его коллегу, работавшую с 4 на 5 марта в приёмном отделении детской краевой больницы за добросовестную работу!! При хороших анализах заподозрели серьезный диагноз и настояли на госпитализации и дообследовании. Тем сам сохранили жизнь и здоровье моего ребёнка. Спасибо коллеги!
Попали к данному врачу в приемное отделение ночью по направлению скорой. Замечательное отношение. Сделал назначения, дал рекомендации, очень доброжелательно отнесся, что играет не малую роль для испуганных родителей. Побольше бы таких врачей
Мы были у него не сколько раз на приёме. Вниматильный, доходчево всё обьясняет, доброжелательный, знаток своего дела, побольше таких врачеи знающих и любящих свою работу.