5,0
21 февраля 2019 в 16:48
Большое спасибо Черникову Дмитрию Сергеевичу за то, что не смотря на состояния мамы и много сопутствующих заболеваний, не отказал нам. Благодаря человеческому отношению и индивидуальному подходу мы получили шанс. Низкий поклон доктору. СПАСИБО ВАМ.