5,0
Дата визита 21 января 2020
21 января 2020 в 11:17
Дмитриенко Людмила Николаевна! Этот человек очень хороший, добрый, красивый, умный, отзывчивый, во всём понимает, что делает и как лечит поциента. К поциентам она относится строго, потому что она заведующая и ей не нравиться, когда кто-то себя плохо ведёт, балуется, и не пьет таблетки, она может показать отпору и может за себя постоять