В сентябре 2025 года Хуршудян Эдуард Романович провел мне операцию по клипированию аневризмы. Я осталась очень довольна этим врачом и результатом проведенной им операции. Высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту, часто посещал и интересовался самочувствием. Эдуард Романович, у Вас золотые руки и сердце! Низкий Вам поклон! Рекомендую именно этого доктора!
Хуршудян Эдуард Романович
Принимает в 1 клинике Краснодара
Опытный нейрохирург Хуршудян Эдуард Романович уже больше 19 лет ведёт приём пациентов в Краснодаре.
С 2020 года врач собрал 7 отзывов от пациентов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), свежий отзыв появился зимой этого года, к отзывам обращались более 9000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Эдуард Романович, выражаю Вам свою благодарность за проведенную операцию по краниопластике моей головы». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 нейрохирургов Краснодара; годом-другим ранее (2023) - в ТОП-10.
Эдуард Романович принимает в больнице в составе команды из 15 врачей разных специализаций. Работает по направлениям: прием нейрохирурга первичный, при этом в отзывах чаще других встречаются прием нейрохирурга первичный.
Хуршудян Э. Р. имеет высшее медицинское образование - Кубанский государственный медицинский университет, 2007 год.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовХуршудян Эдуард Романович, врач от Бога, у меня слов нет, дай бог всем врачам этой больницы здоровья и успехов они врачи от Бога
15 ноября 2021 мне сделал операцию Хуршудян Эдуард Романович менингиома лобно-височно-теменной области врач от Бога, замечательный человек, всё хорошо я очень благодарна ему за его умение, золотые ручки Спасибо Вам Большое. Уже прошло 2 года чувствую себя хорошо, успехов вам, здоровья, всего самого лучшего, Берегите себя
Хочу поблагодарить доктора, Романа Эдуардовича, за спасение моего мужа ( Патракеева Владимира ). Его привезли в 22 часа ночи с разорвавшейся аневризмой и кровоизлиянием головного мозга. В ту же ночь доктор сделал операцию. Муж уже на 4 сутки был переведён в интенсивную палату. Низкий вам поклон! Так же спасибо всему медперсоналу отделения #2.
Оперировал меня Эдуард Романович 16 февраля 2023 г. Клипирование аневризм с трепанацией черепа. Боялась, словами не передать, но доверилась именно этому врачу. Всё прошло успешно. Умнейший, добрый доктор и человек с большой буквы. Благодарю Вас, Эдуард Романович, за всё. Всего Вам самого лучшего, и будьте всегда здоровы и счастливы. С уважением, Полина Ш
Эдуард Романович, выражаю Вам свою благодарность за проведенную операцию по краниопластике моей головы. Супер врач, профессионал, внимательный к пациентам и их просьбам, интеллигентный. Про таких врачей говорят- врач от Бога. Я очень довольна своей внешностью, наконец я чувствую себя полноценным человеком, мне не стыдно выйти на улицу, меня не мучают головные боли! Спасибо Вам огромнейшее, всего хорошего в жизни, здоровья и адекватных, благодарный пациентов.
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Хуршудян Эдуарду Романовичу за внимательное и трепетное отношение к пациентам, за добросовестный труд, за качественное медицинское обслуживание, за милосердие и заботу! Спасибо Вам за ваш нелегкий труд!