5,0
Дата визита 26 ноября 2019
26 ноября 2019 в 23:54
Очень чуткий, отзывчивый врач! Располагает к себе Деток. Назначения все по существу, все объяснит, расскажет. Анна Григорьевна, спасибо вам огромное за моего сынишку! Если бы не ваш профессионализм, мы бы не выкарабкались! Дай вам Бог здоровья, благополучия, всего самого светлого! И движений только в вверх по карьерной лестнице!