5,0
Дата визита 7 августа 2001
6 мая 2020 в 19:34
Анатолий Николаевич хирург с золотыми руками и с золотым сердцем. Врач от БОГА. Внимательный, чуткий, грамотный, всем кому нужно рекомендую на 100%. Низкий поклон и крепкого здоровья, всегда молюсь за него. Ассистентом был, тогда молодой хирург Пальчиков Александр, тоже очень внимательный и грамотный врач.