Спасибо! Вам Великие люди! ваше отделение самое наилучшее! Доктор Кран О И низкий вам поклон! Весь персонал это слаженый коллектив. Берегите себя. Вы лудшее в своем деле.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПримите мою искреннюю благодарность Вам за успешную операцию, за профессионализм и внимательное, чуткое отношение в спасении моего супруга. Хочу поблагодарить весь медицинский персонал НХО-2 - медсестер, санитарок за доброжелательное, теплое отношение. Огромное спасибо - работницам пищеблока за теплоту души и улыбчивость. Низкий вам всем поклон. Спасибо огромное доктору Кран Олегу Ивановичу за внимательное отношение и спасению нашего дорогого папы, мужа, сына, брата и прекрасного человека. Продолжаем лечение в городе Ейске. С большим уважением семья Сергета
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.