Виктор Федорович огромное спасибо. Врач хирург от Бога. Не многословен но каждое слово понятно. Спасибо, я верю что буду жить Я Бахтадзе Ольга Анатольевна благадарна Виктору Федоровичу за его труд, за операцию которую он провел 15 августа мне. Спасибо низкий поклон
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач от бога побольше бы таких врачей!!! В 2021г сделал мне операцию все хорошо, большое спасибо Ларину В. Ф. Скляренко И. И.
280623 по 030723 тхо1 Благодарен хирургу Ларину Виктору Федоровичу профессионалу своего дела Спасибо Виктор Федорович за проведенную операцию Калинин М
Врач от бога, провел очень сложную апперацию маме. Всегда отвечал на наши вопросы, очень внимателен и добр к своим пациентам. Мама до сих пор вспоминает его добрым словом!!! Говорит что благодарна ему за его заботу и отличное знание дела, таких врачей очень мало!
09.02.2021 поступила в тхо1. Я благодарна хирургу. л. в. Ларину В. Ф. за его внимательность отзывчевость, врач от бога.. Большое спасибо мед персоналу. Я НемковаА. В.
Самый лучший Врач Ларин Виктор Федорович оперировал мою маму хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и пожелать карьерного роста счастья здоровья вам и вашей прекрасной семье. СПАСИБО ДОКТОР!!!
Доброго времени суток. Азида у меня несколько вопросов. как с Вами связаться?
Самый лучший врач которого я встречала, очень внимательный, добрый, деликатно все рассказывал, поддерживал! Виктор Фёдорович спасибо вам за ваш труд, дай бог Вам и вашей семье здоровья и благополучия! От Тачаховой Заремы.
Эффективность лечения не могу оценить, не специалист, но надеюсь на самое лучшее, доверяю Ларину В, Ф Хочу отметить, что информацию которую нам нужно получить о результатах проведенного исследования после выписки из стационара по телефону 252-87-26 не могу получить уже второй день, это ужасно. Живу в Ейске и ехать после операции в Краснодар за результатом ПГИ очень трудно, но дозвониться не возможно
невозможно дозвониться в ординаторскую, выписали из отделения 06.12.19г, не могу узнать результат гистологии, сегодня 23.12.2019г, это просто ужасно, ехать из Ейска за результатом
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.