Избранное
Ларин Виктор Федорович

Отзывы о враче Ларин Виктор Федорович

Хирург, торакальный хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
25 августа 2025 в 20:51

Виктор Федорович огромное спасибо. Врач хирург от Бога. Не многословен но каждое слово понятно. Спасибо, я верю что буду жить Я Бахтадзе Ольга Анатольевна благадарна Виктору Федоровичу за его труд, за операцию которую он провел 15 августа мне. Спасибо низкий поклон

5,0
5 февраля 2024 в 08:30

Врач от бога побольше бы таких врачей!!! В 2021г сделал мне операцию все хорошо, большое спасибо Ларину В. Ф. Скляренко И. И.

5,0
4 июля 2023 в 21:10

280623 по 030723 тхо1 Благодарен хирургу Ларину Виктору Федоровичу профессионалу своего дела Спасибо Виктор Федорович за проведенную операцию Калинин М

5,0
Дата визита 1 апреля 2022
6 декабря 2022 в 16:35

Врач от бога, провел очень сложную апперацию маме. Всегда отвечал на наши вопросы, очень внимателен и добр к своим пациентам. Мама до сих пор вспоминает его добрым словом!!! Говорит что благодарна ему за его заботу и отличное знание дела, таких врачей очень мало!

5,0
Дата визита 11 марта 2021
12 марта 2021 в 08:44

09.02.2021 поступила в тхо1. Я благодарна хирургу. л. в. Ларину В. Ф. за его внимательность отзывчевость, врач от бога.. Большое спасибо мед персоналу. Я НемковаА. В.

5,0
5 февраля 2021 в 22:17

Самый лучший Врач Ларин Виктор Федорович оперировал мою маму хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и пожелать карьерного роста счастья здоровья вам и вашей прекрасной семье. СПАСИБО ДОКТОР!!!

П
4 мая 2023

Доброго времени суток. Азида у меня несколько вопросов. как с Вами связаться?

5,0
Дата визита 9 июня 2020
4 июля 2020 в 12:25

Самый лучший врач которого я встречала, очень внимательный, добрый, деликатно все рассказывал, поддерживал! Виктор Фёдорович спасибо вам за ваш труд, дай бог Вам и вашей семье здоровья и благополучия! От Тачаховой Заремы.

Без оценки Дата визита 27 ноября 2019
12 декабря 2019 в 09:26
А
Аноним (37.78.XXX.XXX, Краснодар или Славянск-на-Кубани) оставил отзыв в Хирургическое торакальное отделение №1 Центр грудной хирургии НИИ-ККБ №1 им Очаповского

Эффективность лечения не могу оценить, не специалист, но надеюсь на самое лучшее, доверяю Ларину В, Ф Хочу отметить, что информацию которую нам нужно получить о результатах проведенного исследования после выписки из стационара по телефону 252-87-26 не могу получить уже второй день, это ужасно. Живу в Ейске и ехать после операции в Краснодар за результатом ПГИ очень трудно, но дозвониться не возможно

П
23 декабря 2019

невозможно дозвониться в ординаторскую, выписали из отделения 06.12.19г, не могу узнать результат гистологии, сегодня 23.12.2019г, это просто ужасно, ехать из Ейска за результатом

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.