Избранное
Обновлено 11 февраля 2019 4.1k просмотров
Литвинов Сергей Владимирович

Литвинов Сергей Владимирович

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Научно-исследовательский институт-Краевая клиническая больница №1 им Очаповского» в Краснодаре
5,0 превосходно · 5 отзывов (1 анонимный отзыв)
3 года подряд в ТОП-3 Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Краснодаре 100 лучших травматологов России
Врач травматолог Литвинов Сергей Владимирович работает в Краснодаре, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Кубанский государственный медицинский университет, 2014 год. Опыт работы: 12 лет.
Оставить отзыв
Ортопеды в Краснодаре
4-е место в рейтинге
Травматологи в Краснодаре
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Краснодара

Краснодар, 1 Мая ул, 167
Консультация по записи
+7 (861) 252-73-30
Работает круглосуточно
О враче

Литвинов Сергей Владимирович - опытный травматолог, который уже больше 12 лет принимает и сопровождает пациентов в Краснодаре.

В работе - травматология-ортопедия; в отзывах пациенты чаще всего упоминают травматология-ортопедия и прием травматолога-ортопеда первичный.

Литвинов С. В. - выпускник Кубанского государственного медицинского университета 2014 года, имеет высшее медицинское образование. Сергей Владимирович лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 489 врачей разных специализаций.

Начиная с 2018 года врач получил 5 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, последний отзыв оставлен зимой 2025 года, их прочитали более 5000 раз. Один из пациентов делится: «Я лежала в больнице в июле 2017 года, врач ВСЁ рассказал про предстоящую операцию, так что было не страшно идти». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Краснодара.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2014
Кубанский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 12 лет, с 2014 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 27 июня 2025
31 декабря 2025 в 15:07

Спасибо большое за чуткое отношение, Сергей Владимирович Доктор с большой буквы, скажу врач от бога. У меня была замена сустава, вернее сустава уже не было, а доктор сделал так, что сустав появился, после операциии заходил по 4 раза на день, чуткий, замечательный, добрейшей души человек. Спасибо большое, здоровья Вам крепчайшего и больших успехов на Вашем поприще, семье благополучия

5,0
Дата визита 3 сентября 2020
3 сентября 2020 в 17:56

Прекрасный доктор попала с травмой ноги доктор от бога его диагнос подтвердился нужна операция, а я не могу к нему попасть

Без оценки Дата визита 24 июня 2019
9 декабря 2019 в 07:21

Врач от Бога! С мужем попали в аварию, были доставлены в Краевую, я попала к Сергею. Подлатал меня, все очень аккуратно! Навещал несколько раз в день, все очень подробно объяснял. Вообще очень повезло попасть в отделение травматологии, весь персонал очень доброжелательный, как ни странно, но лежать в этом отделении было одно удовольствие

5,0
11 февраля 2019 в 14:35

Отлично провел операцию, всегда был доступен для общения и информирования в проведении реабилитации, после сложнейшей операции. Отличное отношение всего персонала отделения, МОЛОДЦЫ!!!

5,0
8 июня 2018 в 14:06
Гурина Юлия
Гурина Юлия оставила отзыв

Замечательный врач! Я лежала в больнице в июле 2017 года, врач ВСЁ рассказал про предстоящую операцию, так что было не страшно идти. После операции, навещал по 4 - 6 раз в день, я в своей жизни , ещё не разу не встречала, более заботливого доктора. Всем советую !!!!!