Спасибо большое за чуткое отношение, Сергей Владимирович Доктор с большой буквы, скажу врач от бога. У меня была замена сустава, вернее сустава уже не было, а доктор сделал так, что сустав появился, после операциии заходил по 4 раза на день, чуткий, замечательный, добрейшей души человек. Спасибо большое, здоровья Вам крепчайшего и больших успехов на Вашем поприще, семье благополучия
Литвинов Сергей Владимирович
Принимает в 1 клинике Краснодара
Литвинов Сергей Владимирович - опытный травматолог, который уже больше 12 лет принимает и сопровождает пациентов в Краснодаре.
В работе - травматология-ортопедия; в отзывах пациенты чаще всего упоминают травматология-ортопедия и прием травматолога-ортопеда первичный.
Литвинов С. В. - выпускник Кубанского государственного медицинского университета 2014 года, имеет высшее медицинское образование. Сергей Владимирович лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 489 врачей разных специализаций.
Начиная с 2018 года врач получил 5 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, последний отзыв оставлен зимой 2025 года, их прочитали более 5000 раз. Один из пациентов делится: «Я лежала в больнице в июле 2017 года, врач ВСЁ рассказал про предстоящую операцию, так что было не страшно идти». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Краснодара.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовПрекрасный доктор попала с травмой ноги доктор от бога его диагнос подтвердился нужна операция, а я не могу к нему попасть
Врач от Бога! С мужем попали в аварию, были доставлены в Краевую, я попала к Сергею. Подлатал меня, все очень аккуратно! Навещал несколько раз в день, все очень подробно объяснял. Вообще очень повезло попасть в отделение травматологии, весь персонал очень доброжелательный, как ни странно, но лежать в этом отделении было одно удовольствие
Отлично провел операцию, всегда был доступен для общения и информирования в проведении реабилитации, после сложнейшей операции. Отличное отношение всего персонала отделения, МОЛОДЦЫ!!!
Замечательный врач! Я лежала в больнице в июле 2017 года, врач ВСЁ рассказал про предстоящую операцию, так что было не страшно идти. После операции, навещал по 4 - 6 раз в день, я в своей жизни , ещё не разу не встречала, более заботливого доктора. Всем советую !!!!!