Очень внимательный, отзывчивый и профессиональный доктор. Проконсультировала, провела дополнительное обследование, прооперировала, а потом проводила осмотр в послеоперационный период. Успехов такому Врачу!
Малышева Наталья Вячеславовна
Принимает в 1 клинике Краснодара
Малышева Наталья Вячеславовна - опытная лор (отоларинголог), которая наблюдает и лечит пациентов в Краснодаре; в профессии уже больше 12 лет.
С 2018 года врач получила от пациентов 5 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), к отзывам обращались более 6000 раз. Например, в отзыве: «Здоровья вам, Наталья Вячеславовна и только благодарных пациентов!». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших лоров (отоларингологов) Краснодара; годом-другим ранее (2019) - в ТОП-10.
Малышева Н. В. работает в больнице, рядом - команда из 489 врачей разных специализаций. Принимает по направлениям: оториноларингология; частые поводы обращения по отзывам - оториноларингология.
Наталья Вячеславовна окончила Кубанский государственный медицинский университет в 2014 году и имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовНаталья Вячеславовна неделю назад сделала операцию моему сыну по удалению полипа и выравнивании носовой перегородки, нос дышитОчень отзывчивый врач, добродушная, всё объяснила... Процветания Вам в вашей работе, огромных успехов!!! Спасибо Вам за всё!!!
Врач просто супер, сделали операцию быстро без синяков и каких либо дальнейших проблем, нос дышит на ура. Просто умничка Любимый Доктор. Советую обращайтесь не пожалеете.
Замечательный доктор, внимательная, отзвчивая, реально занимается своим делом. Делали операцию по удалению полипови кисты, все сделали быстро, и с результатом, нос дышит.
Почему об этом враче практически нет отзывов??? Самый человечный врач из мною встречаемых. Отзывчивый, добрый...приятный во всех смыслах!!! Здоровья вам, Наталья Вячеславовна и только благодарных пациентов!