Это капец какая крутая клиника!! Обычно боюсь оставлять отзывы о местах, где мне понравилось, чтобы не сглазить)) случайно в интернете нашла эту клинику и хотя мне она далеко по местоположению с домом, пришла проконсультироваться, что можно сделать с моими тремя зубами)) всё на высоком уровне, встретили рассказали что могут предложить, проконсультировали и предложили варианты имплантации. Назначили день операции, на все вопросы ответили. Ничуть не жалею, что решилась, все таки с зубами лучше и увереннее себя чувствовать, чем без зубов.
Мельник Семён Игоревич
Принимает в 4 клиниках Краснодара
Мельник Семён Игоревич - стоматолог-ортопед и стоматолог-имплантолог, который уже больше 18 лет лечит и консультирует пациентов в Краснодаре.
Спектр работы - хирургия, имплантация зубов и протезирование зубов; среди частых запросов по отзывам - лечение зубов, стоматология и гигиена зубов и отбеливание. Консультацию врача можно получить бесплатно. Работает с детьми - в детской стоматологии это консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
Мельник С. И. получил высшее медицинское образование, окончил Кубанский государственный медицинский университет в 2008 году. Приём идёт в 4 клиниках в разных районах города Краснодара: Центральный округ и Прикубанский округ - удобно подобрать подходящую клинику. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
За время работы с 2023 года о враче оставили 72 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 94% - с высшей оценкой, недавний отзыв - весной этого года, их прочитали более 14000 раз и это заметно больше, чем в среднем у стоматологов-ортопедов по городу Краснодар. Вот что пишет один из пациентов: «Я была поражена результатом и благодарна врачу за его умение преодолевать трудности». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Краснодара.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаЧто выполняет Семён Игоревич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 49 отзывовМоя любимая стоматология, со всеми зубными проблемами хожу только сюда. Врачам доверяю полностью. Уже даже родственники рекомендовал сюда на лечение))
Делал имплантацию, процесс оказался гораздо проще, чем я себе представлял. Всё под контролем, без осложнений. Спасибо хирургу за аккуратную работу!
Теперь знаю, как выглядит идеальный стоматологический сервис Всё от начала до конца на высшем уровне! Уже не первый раз у вас и как всегда всё отлично!
Сначала пришла на консультацию по поводу отбеливания, но в итоге пролечила ещё три зуба. Ни боли, ни страха, ни неприятных ощущений, наоборот, всё прошло настолько легко, что даже не верится, что я была у стоматолога. Ещё плюсик за то, что всё чисто, красиво, оборудование новое и сервис на высоте.
Обратилась сюда с желанием обновить улыбку, было много старых пломб, неровности. Доктор составил подробный план, включая отбеливание, чистку, несколько замен пломб. Результат конечно шикарный! Улыбка стала не только здоровой, но и красивой. Я благодарна за внимание к деталям и искреннюю вовлечённость врача.
Делала чистку и отбеливание, результат стал заметен сразу, без чувствительности. Клиника очень стильная, современная, персонал здесь очень внимательный. Рекомендую клинику!
Лечил кариес, чистку, а потом отбеливание. Все процедуры чётко по времени, всё стерильно, красиво, и ни разу не почувствовал, что надоедаю вопросами, хотя я их всегда задаю очень много) Очень вежливый и профессиональный персонал. Впервые получил удовольствие от визита к стоматологу.
Здорово, когда профессионализм сочетается с человечностью. у докторов талант на лицо, такого лёгкого и комфортного лечения я больше нигде её получал. И конечно спасибо приветливым администраторам
Врачи классные, не раскручивают на бабки и не калечат здоровые зубы! Плюс цены нормальные, нет навязчивых продаж. Резюмирую: клиника топ, советую!