Короткий личный разговор: о профессии, пациентах и о том, что помогает в работе.
01
Почему Вы решили стать врачом? Чем обоснован этот выбор?
Всегда хотела быть полезной обществу
02
Когда Вы решили, что свяжете свою жизнь с медициной?
Уже в 8 классе решила идти в медицину
Если бы можно было вернуть время назад, вы стали доктором или выбрали другую деятельность?
«Однозначно стала бы доктором»
03
Что для Вас важнее всего в этой профессии?
Для меня важно избавлять людей от боли ,а так же от страха стоматологического лечения.
Как думаете, врач - это работа или призвание?
«Призвание,не иначе»
04
Каким образом Вы растете в профессиональном плане?
Я регулярно посещаю стоматологические конгрессы с международным участием, коммерческие курсы, просматриваю "тонну" вебинаров. Ежедневно обновляю знания и сразу же их применяю
05
Что чувствуете, когда понимаете,что пациенту не сможете помочь?
Расстраиваюсь,но тем не менее ищу альтернативные варианты лечения для пациента.
Существует ли грань между пациентом и врачом, до которой можно сближаться?