Самый лучший, грамотный доктор, доктор от бога. Спасибо за Ваш труд. Специалист с большой буквы. Мы Вам очень благодарны за ваш профессеонализм во время проведенной операции. спасибо.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗдравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв Омарову Ренату Махмудовичу. и выразить свои слова благодарности за профессионализм своего дела и просто как хорошему доброму и отзывчивому человеку. Который провел уникальную на мой взгляд операцию маме моего друга. Ренат всего тебе доброго и долгих лет жизни.
Нейрохирург Омаров Ренат Махмудович - золотые руки!!!! Спас мою мамочку с тяжелым случаем. Мама полностью восстановилась, никаких побочных эффектов. Специалист высшего уровня! Дай Бог Вам здоровья, Ренат Махмудович!
Проведением операции (синдром запястного канала обеих рук) и её результатом полностью удовлетворена. Хочу выразить благодарность лечащему врачу Омарову Ренату Махмудовичу за сделанную на высшем уровне операцию, а также всем врачам и медсёстрам НХО-2. Огромное спасибо!
Омаров Ренат Махмудович, хороший специалист, случайно познакомились. Эксренно выполнил со своими коллегами сложную операцию моему близкому родствинику. Благодарю доктора за серьёзное отношение к своей профессии, отзывчивость. Желаю дольнейшего развития и успехов в этой сложной профессии, здоровья, и исполнения всех ваших желаний. Очень хотелось пожелать побольше позитива, хорошего настроения, счастья вам.
Благодарен Господу за то, что дал вам, Ренат Махмудович, талант в лечении людей! Вы большой молодец, отзывчивый, внимательный к пациенту и к родственникам пациента! Забота о нас для вас превыше всего! Храни вас Господь, дорогой! Ангела Хранителя!
Доктор спасибо за всё!!! За профессионализм, оперативность, хорошее отношение с вашей стороны, и со стороны мед. персонала! Всё было на высшем уровне, ещё раз благодарю, успехов вам в вашей не лёгкой работе!
Всегда выслушает, ответит на все интересующие вопросы, даст полезные советы. Огромное спасибо ему за лечение моего сына, очень ему благодарна, дай бог ему здоровья!
Огромное человеческое спасибо Вам Ринат Махмудович за проделанную работу. Дай бог вам долгих лет жизни и процветания. И спасибо вашим коллегам. Огромная благодарность за отношения персоналу. СПАСИБО
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.