Избранное
Пшидаток Дана Вячеславовна Краснодар: стоматолог-терапевт

Пшидаток Дана Вячеславовна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматологическая клиника Ортодонт и Я» в Краснодаре
5,0 превосходно · 7 отзывов (3 анонимных отзыва)
3 года в ТОП-10 ТОП-20 стоматологов-терапевтов в Краснодаре
Врач стоматолог-терапевт Пшидаток Дана Вячеславовна консультирует в Краснодаре, принимает в одной клинике, имеет 7 отзывов от пациентов, высшие оценки. Окончила Кубанский государственный медицинский университет в 2009 году, профессиональный опыт 17 лет. Адрес клиники: Краснодар, Карасунская ул, 98/21, консультация по предварительной записи.
Пшидаток Дана занимает 50-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Краснодаре
18-е место в рейтинге
Стоматологи в Краснодаре
50-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Краснодара

Краснодар, Карасунская ул, 98/21
Консультация по записи
8 (800) 250-57-74
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Пшидаток Дана Вячеславовна - стоматолог-терапевт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Краснодаре уже больше 17 лет.

Высшее медицинское образование: окончила Кубанский государственный медицинский университет в 2009 году. Пшидаток Д. В. практикует в стоматологической клинике в команде из 18 врачей разных специализаций.

Помогает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: стоматология, брекеты и лечение зубов.

Начиная с 2020 года врач получила 7 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, их прочитали более 1000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Устанавливал лингвальную брекет систему на свои зубы». В 2025 году врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Краснодара, а лучший результат - в 2020 году (ТОП-10).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2009
Кубанский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Пшидаток Д. В.

Общий стаж - 17 лет, с 2009 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 2 декабря 2020
12 декабря 2020 в 15:54

Устанавливал лингвальную брекет систему на свои зубы. Очень боялся этой процедуры и знал, что она из неприятных. После обследования полости рта, пришлось подождать, очень вежливый персонал, предложили чаю. Обстановка очень располагала и я отправился на процедуру. На удивление всё прошло без каких то резких болей и вполне комфортно. Специалист точно знает свое дело и оперативно производит процедуру. Буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым!

Без оценки Дата визита 2 декабря 2020
12 декабря 2020 в 15:52
А
Аноним (77.222.XXX.XXX, Челябинск) оставил отзыв о брекетах в Стоматологическая клиника Ортодонт и Я

Устанавливал лингвальную брекет систему на свои зубы. Очень боялся этой процедуры и знал, что она из неприятных. После обследования полости рта, пришлось подождать, очень вежливый персонал, предложили чаю. Обстановка очень располагала и я отправился на процедуру. На удивление всё прошло без каких то резких болей и вполне комфортно. Специалист точно знает свое дело и оперативно производит процедуру. Буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым!

5,0
15 сентября 2020 в 11:56

Пришла в клинику удалить зуб мудрости. В бесплатной поликлинике не смогли помочь, нет специального оборудования и врача. Я очень волновалась, но персонал вежливый, постоянно успокаивали и даже предлагали чай, кофе. В итоге операция прошла успешно и место удаления зуба быстро зажило.

5,0
20 августа 2020 в 15:06

Со своей проблемой - кривыми зубами, живу с детства и очень комплексую. Стесняюсь улыбнуться, общаться с людьми. Носила пластинку в детстве, которую ставили в городской стоматологии, но результата ноль. И в свои 30 обратилась в клинику Ортодонтия. Уже через несколько месяцев после установки брекет системы был заметен результат. Через полгода мои зубы стали ровненькие, во что до сих пор с трудом вериться. Спасибо за мою улыбку!

Без оценки
20 августа 2020 в 13:52
А
Аноним (91.217.XXX.XXX, Донецк) оставил отзыв в Стоматологическая клиника Ортодонт и Я

Со своей проблемой - кривыми зубами, живу с детства и очень комплексую. Стесняюсь улыбнуться, общаться с людьми. Носила пластинку в детстве, которую ставили в городской стоматологии, но результата ноль. И в свои 30 обратилась в клинику Ортодонтия. Уже через несколько месяцев после установки брекет системы был заметен результат. Через полгода мои зубы стали ровненькие, во что до сих пор с трудом вериться. Спасибо за мою улыбку!

Без оценки
20 августа 2020 в 13:41

Со своей проблемой - кривыми зубами, живу с детства и очень комплексую. Стесняюсь улыбнуться, общаться с людьми. Носила пластинку в детстве, которую ставили в городской стоматологии, но результата ноль. И в свои 30 обратилась в клинику Ортодонтия. Уже через несколько месяцев после установки брекет системы был заметен результат. Через полгода мои зубы стали ровненькие, во что до сих пор с трудом вериться. Спасибо за мою улыбку!

5,0
Дата визита 30 января 2020
3 февраля 2020 в 20:08

Лечила зубы в клинике Ортодонтия, пришла с кариесом, поставили пломбу. В итоге все так понравилось, что пришла еще на чистку зубов и на отбеливание. Теперь у меня шикарные зубки, не перестаю улыбаться.