Обращалась несколько раз в клинику. Проходила лечение у Романа Леонидовича. Прекрасный стоматолог, который знает своё дело. Процветания клинике и всему коллективу.
Рязанцев Роман Леонидович
Принимает в 1 клинике Краснодара
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Видео врача - лечение и разборы случаев
Все 1 видеоРаботы Рязанцев Р. Л.
Все 33 работыЧто выполняет Роман Леонидович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовПару месяцев назад я обращался к стоматологу Роману Леонидовичу за установкой керамических виниров. Заранее записавшись на прием, стоматолог тщательно проконсультировал меня по всем вопросам, а так же рассказал как правильно ухаживать за зубами. Проделанной работой стоматолога я остался полностью доволен. Итоговые зубы даже не сравнятся со старыми. Результат меня действительно впечатлил! По крайней мере, своих денег оправдывает.
Давно засматривалась на виниры, но никак не могла найти врача которому бы доверяла. На консультацию к Роману Леонидовичу, попала случайно, но сразу поняла что ставить буду него. Он быстро расположил к себе, ответил на все мои вопросы, грамотно и четко рассказал про ходы работы. Новой улыбкой я более чем довольна, зубы идеально ровные и белые, а благодаря качеству керамических виниров, выглядят как натуральные.
У меня с детства неправильный прикус, всё не было времени его идти исправлять. Тут мне подруга посоветовала сходить к стоматологу у которого она уже была и я согласился. Записался на приём к Роману Леонидовичу. Вежливый и культурный специалист. Установил мне брекеты и дал инструкцию по уходу за зубами. Буду рекомендовать этого врача-стоматолога тоже.
Все детство проносил скобки, но толку от них никакого не было, а ставить брекеты на тот момент попросту не было возможности. Не так давно я решился сходить на прием к Роману Леонидовичу за консультацией. Честно говоря, стоматолог мне понравился. Довольно общительный и доброжелательный человек, который внимательно выслушает и даст хороший совет. Проведя осмотр было понятно, что у меня неправильный прикус и нужно как можно скорее исправить ситуацию. Роман Леонидович проконсультировал меня по всем вопросам по поводу брекетов и по итогу, мы решили сделать слепок зубок. Через две недели я повторно пришел на прием, но уже на установку. Сейчас уже как два месяца хожу с брекетами и главное, виден небольшой, но результат!
С 16 лет пыталась выпрямить зубы, ставила дорогие брекеты и вроде бы результат был, но как только их снимали, зубы опять смещались в привычное положение. Решилась в итоге на установку виниров и доверилась Роману Леонидовичу. Врач он опытный, очень внимательный и аккуратный. На первой консультации все объяснил и показал как будет выглядеть мои зубы "после". Все процедуры проходили безболезненно, а готовой улыбкой я довольна все 100%!
Не так давно я решил наконец-таки заняться своими зубами и поставить несколько коронок. Обратился именно в клинику "Семейный доктор" так как немало наслышан о них в положительном ключе. Заранее записывался на прием к стоматологу Роману Леонидовичу. Понравилось, то что врач выслушал меня, учел все мои просьбы и даже дал мне несколько советов за дальнейшим уходом зубов. Благо, коронки поставили безболезненно, во время приема никакого дискомфорта не ощущал. Итоговым результатом доволен!
К Роману Леонидовичу я записывался на прием, дабы проконсультироваться насчет установки керамических виниров. Порадовала общительность и открытость со стороны стоматолога. Все подробно и ясно рассказал об установке, как за ними следить и ухаживать. В общем, недолго думая я решился на установку. К счастью, установка много времени не заняла! Никакого дискомфорта во время установки и после, я не чувствовал. Проделанной работой Романа Леонидовича я остался полностью доволен.
Не скажу, что с удовольствием посещаю стоматологию, но ведь приходится иногда. Нет, мне не до белозубой улыбки киноактёра - возраст не тот - но жевать-то нужно ежедневно. Пришло время поставить пару коронок. "Иди в семейный доктор" посоветовали мои товарищи по возрасту и по тем же проблемам. Пошёл. После первого же общения с персоналом прошло ощущение нервозности. Ни капельки не было больно, Работал доктор быстро и так ловко, что поначалу даже не поверил, что всё закончилось. Так что, теперь и я всем советую - обращайтесь в эту клинику, вам обязательно окажут качественную помощь.
Добрый день! Отрицательно отношусь к лечению зубов (неприятная процедура), но зубы дошли до такого состояния, что появилась срочная необходимость в их лечении. Коллеги с работы посоветовали стоматологию Семейный доктор. Знаете что? После посещения стоматологии - я начал по иному смотреть на лечение. Ставили коронки - без боли, быстро, качественно, аккуратно. Работает очень компетентный персонал. Всем, кто также сильно переживает, советую обратиться к Семейному доктору! Не пожалеете!