21 апреля 2022 в 12:14
Без вас я бы не справилась. Депрессия, ПА на фоне боли. Жизнь превратилась в Ад, ро вы помогаете из него выбраться. С вами уже 3 год. Спасибо вам
Без вас я бы не справилась. Депрессия, ПА на фоне боли. Жизнь превратилась в Ад, ро вы помогаете из него выбраться. С вами уже 3 год. Спасибо вам
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.