Избранное
Обновлено 10 мая 2019 2.5k просмотров
Собчук Максим Александрович

Собчук Максим Александрович

Онколог, хирург
Ведёт прием в клинике «7-е онкологическое отделение (общей онкологии) КОД №1» в Краснодаре
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
6 лет подряд в ТОП-20 ТОП-20 онкологов в Краснодаре
Врач онколог Собчук Максим Александрович работает в Краснодаре, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Волгоградский государственный медицинский университет, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Оставить отзыв
Онкологи в Краснодаре
18-е место в рейтинге
Хирурги в Краснодаре
43-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Краснодара

Краснодар, Димитрова ул (Центральный), 146к1
Консультация по записи
+7 (861) 233-66-11
Работает круглосуточно
О враче

Собчук Максим Александрович - опытный онколог и хирург, который помогает пациентам в Краснодаре уже больше 18 лет.

Приём идёт в онкологическом диспансере, где собрана команда из 5 врачей схожей специализации. На текущем месте работы - больше 7 лет. Собчук М. А. окончил Волгоградский государственный медицинский университет в 2008 году, получив высшее медицинское образование.

Начиная с 2019 года врач получил 4 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Пациенты пишут, например: «Огромную благодарность Максиму Александрович за профессионально проделанную операцию моему родственнику». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-50 среди лучших онкологов Краснодара (а в 2020 году - в ТОП-10).

Работает по направлениям: онкология, при этом в отзывах чаще других встречаются онкология и прием онколога первичный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Волгоградский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Онколог, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 1 декабря 2020
10 декабря 2020 в 04:42

Находился на лечении в 7 онкологическом отделении недавно выписали уже чувствую улучшение по здоровью, хочу от всей души поблагодарить лечащего врача Собчук Максим Александрович, провел качественное обследование и профессионально выполнил операцию уделяет достаточное внимание больному, внимателен и вдохновляет на позитивное лечение. Отдельная благодарность заведующему отделения Коньков Роман Владимирович за его доброе сердце, в отделении хороший отлаженый колектив медперсонала старательно выполняют свою работу. Спасибо большое за ваш труд, дай Бог вам крепкого здоровья и всяческого процветания с уважением С. Андрей

5,0
6 августа 2020 в 21:00

Хочу выразить огромную благодарность Максиму Александрович за профессионально проделанную операцию моему родственнику. И за его добросердечное отношение к пациенту. Максим Александрович, здоровья Вам и МНОГАЯ ЛЕТА.

5,0
Дата визита 22 января 2020
27 января 2020 в 07:00

На фото не Собчук, а Зубов Александр Николаевич. Очень спокойный и уравновешенный доктор. Все рассказал и назначил обследование. Сейчас готовимся к операции

Без оценки
11 сентября 2019 в 09:19

Оперировал маю маму в апреле 2019 (опухоль прямой кишки), очень хороший врач, всегда все объяснит, посоветует, поможет. Так как, я нахожусь далеко от Краснодара, всегда находил время рассказать о состоянии мамы по телефону. Побольше бы таких врачей.