31 июля 2019 в 19:26
Сегодня была на приёме у Натальи Борисовны. Очень довольна приемом: врач тщательно осмотрела каждую родинку, ответила на все вопросы, дала рекомендации. Я ушла от врача в очень хорошем настроении. Рекомендую!