25 августа 2020 в 16:39
Очень доволен приёмом. Я получил ответы на все имевшиеся вопросы. Назначенное лечение помогло. Ничего лишнего, все по делу. Рекомендую врача.
Очень доволен приёмом. Я получил ответы на все имевшиеся вопросы. Назначенное лечение помогло. Ничего лишнего, все по делу. Рекомендую врача.
Это непросто врач, это ангел, она лечит не только с помощью лекарств, она сама того не подозревая лечит своим словом и вниманием я ею восхищён, умница, знает что делать, она лечит своим присутствием это ангел.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.