В августе 2023 года мне была сделана операция АКШ. Хочу выразить огромную благодарность врачу кардиохирургу Якуба Игорю Ивановичу за высокий профессионализм и очень внимательное отношение к пациентам. Также большое спасибо медицинскому персоналу 2-го кардиологического отделения за слаженную, чёткую работу. От всей души всем сотрудникам желаю крепкого здоровья, успехов в нелёгком, но благородном труде! С уважением Светличный А. Н. г. Ейск
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
3 отзывов
5
2
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 28 августа 2023
16 ноября 2023 в 11:07
18 мая 2022 в 12:08
Очень хороший талантливый врач просто золотые руки побольше было бы таких врачей и люди не боялись бы к ним ходить
Дата визита 5 августа 2020
2 января 2021 в 21:10
Спокойный внимательный тактичный доктор, думаю что сделано все что можно было, благодарю Вас, Игорь Иванович. Скоро должна пройти обследование, надеюсь, что все хорошо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.