Константина Сергеевича пригласил мой лечащий врач для консультации. Провел подробный опрос, говорил абсолютно понятным языком, без сложных терминов, ответил на интересующие меня вопросы, был очень вежлив и внимателен. Успокоил, дал рекомендации, все страхи и опасения по поводу диагноза исчезли после общения с этим прекрасным доктором!
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрофессионал своего дела! Всегда принимает верные решения, пользуется уважением коллег! Отличный и компетентный специалист! Отзывчивый, всегда готов помочь и подсказать! И просто очень хороший человек!
Константин Сергеевич-отличный специалист. Все грамотно и чётко расскажет, объяснит, даст чёткие рекомендации., ничего лишнего. Обладает большим ловерием, располагает к себе. Много раз обращалась к нему. Спасибо, что есть такой специалист.
Отличный специалист своего профиля! Объясняет по делу, все четко. С чувством юрома, доброты и обеспокоенности за своего пациента. Всём рекомендую!
Профессионал своего дела. Качественные консультации по вопросам вакцинопрофилактики и противоэпидемической профилактики. Замечательный специалист! Предоставляет профессиональную оценку в области санитарно-эпидемиологического благополучия.
Спасибо за компитентную и хорошую работу! Благодарю за приобретённые знания! Такого грамотного и профессионального врача эпидемиолога раньше не встречала ни в одном мед. учреждении
Отличный врач, обратилась к нему за консультацией по вопросам вакцинации получила расширенный ответ очень рада общению с таким доктором, дал разяснение не только по вакцинации, но и о противопоказаниях
Обращалась к данному врачу за консультацией профилактических и сезонных прививок. сказать, что я довольна консультацией, ничего не сказать. Врач подробно рассказал, объяснил, выслушал, ответил на все мои вопросы. Однозначно буду рекомендовать своим друзьям данного врача.
Про таких говорят «Врач от Бога»! Действительно любит свою профессию, заинтересован, подробно отвечает на все вопросы!! Спасибо большое Константин Сергеевич за ваш труд!
Очень довольна работой Константина Сергеевича, максимально кратко и четко ответил на все мои вопросы. Однозначно советую этого человека, так подробно о вакцинах мне ранее не рассказывали.
Прекрасный специалист! Провел консультацию по профилактическим прививкам, необходимым для медицинского работника. Дал полную информацию о применяемых вакцинах, технике постановки, побочных эффектах, показаниях, противопоказаниях и нормативных документах, формирующий прививочный анамнез для медицинского работника.
Самый лучший врач эпидемиолог! Спасибо вам доктор за ваше внимание и качественное лечение. Благодаря вам мы победили наш недуг. Спасибо вам
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.